Madmoiselle Мечта

А вы верите что халява вообще есть?

Ответы
Роман Бойков

Как можно этому не верить!? Сердце бьётся просто так, воздух тоже - дыши сколько хочешь, всё это "кино" называемое жизнью тоже на халяву, смотри и любуйся, но не вовлекайся в роли, а то навлечёшь беспокоящие переживания и страхи

Алик

Ничего в жизни не просто так , сердца бьётся для того чтоб твои функции работали , воздух для того что ты дышал , это все не просто так дано человеку

Роман Бойков

Это тело помогает его носителю расширить опыт, для того чтобы осознать свою истинную природу. Когда придёт разочарование в физических формах и мире, то это начинает работать. Многим, в глубине, кажется что эта жизнь как странный сон - это не с проста

Игорь Косинский

Да. Так называется пятый неопубликованный том "Капитала" К. Маркса. Четвертый, кстати, назывался "Бакшиш".

Андрей Назаров

За всё надо платить. Мир находится в равновесии. Долги надо отдавать.

Владимир Соколов

Есть, только вот стремление к ней это опускает твой уровень жизни...

Наталия Степанова

Да, есть. Так же, как и бесплатный сыр. Сами знаете, где он бывает.

***Kym***

Допустим в эмиратах это распространяется на всех местных )

Valentin Garmanov

Вообще то халява есть -но за неё платить надоть!

Алексей Барков

В нашей жизни удивляться не чему,все есть .

⚛А
⚛Алиса⚛

да, в моём гараже, но уже заканчивается((((

Ляшков Дмитрий

бывают такие моменты халява идёт 5минут

Suit Man (P-L@M.u)

Есть, но за неё всё равно кто-то платит.

Игорь Чернобровин

Есть конечно, но как ее определить?

Rusa Urartu

ну как бесплатный сыр в мышеловке.

Дарья Терещенко

Нет,бесплатный сыр в мышеловке

Ник Ци (Student)

Скидка от слова "кидать" 😀

Вячеслав Гордеев

Чего только у чужих не бывает!

Ал
Алексей

Поймать халяву это удача😁

Stormbringer

глядя на слуг народа - да !

((
((Gladiator))

Для женщин почти всегда!!!