Алексей Батогов

Шейнис написал в Конституции РФ, что страной управляет "многонациональный народ", а алкаш Ельцин подписал. Что за "многонациональный народ" управляет русскими (80% населения), татарами (4%), украинцами (3%), белорусами (2,6%) и остальными (10,4%) народами России?

Ответы
O O

есть такой народец...везде! в каждой стране....такой уж очень "многонациональный народец"... даже в ихних священных книгах пишут,что помесь с другими не мешает ему оставаться тем "народом"....

Алексей Батогов

Это не нация, а профессия, как сказал Бисмарк

O O

для них профессия...) для нас ....как минимум .... беда

Алексей Батогов

Человечество научи лось избавляться от разбойников, воров и мошенников

O O

против этих пока не нашло...( они как раковая опухоль...пускают метастазы везде и паразитируют.

Алексей Батогов

Но и издыхают раньше других и в страшных мучениях

O O

их это не пугает... у них одна цель...

Алексей Батогов

Они рабы своих жутких господ. И своей цели у них нет

Super Joke

"...Правильно поставленный (заданный) вопрос - это уже половина ответа..." Научись четче и яснее формулировать свои мысли и может оказаться, что многие вопросы отпадут сами по себе...

Татьяна Архипова

Для этого надо иметь мозг , а не только воинственную ксенофобию.

Super Joke

)))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Батогов

Русофобия в России опасней ксенофобии. Это должны понять даже потомки Адама, синтезированного методом генной инженерии из праха мыши, на которую вы похожи большими задницами, выпученными глупыми глазами, оттопыренными ушами без мочек, шерстью и лысиной на логове, отсутствием подбородка (из-за чего на всех языках говорите плохо) и вообще превращением лица в вытянутую морду грызуна. И главное качество мыши. которое Вы унаследовали, это -- гадить там же, где питается

Super Joke

Типа, все сказанное к ТЕБЕ (!) ЛИЧНО (!) вовсе и НЕ (?!) относится???

Татьяна Архипова

Наоборот, это приступ самокритики! Похвально!)))

Светлана Соловьёва

Не надо о покойном плохо... А насчет тех, кто правит-посмотрите их родословную... А народ везде одинаков, какой-бы национальности он не был...

Алексей Батогов

И всё же русские -- самый угнетённый народ

Светлана Соловьёва

А-ага...особенно на отдыхе...за границей...

Алексей Батогов

Много ли русских олигархов? Мало ли евреев-олигархов

Светлана Соловьёва

На нашу душу хватает и тех, и других...

Алексей Батогов

А на мой взгляд, других непропорционально много

Светлана Соловьёва

их всех непропорционально много на нас, но все терпят...УВЫ..

Алексей Батогов

Увы мне. увы

mp
mpz124

всё верно но уже пришла эпоха волка и он поставит всё на своё место и каждый свирчёк будет знать свой шесток

mp
mpz124

быть добру

Алексей Батогов

"Описаться",пожалуйста, читайте с таким ударением: "описАться"

mp
mpz124

я всё понял,успеха

Алексей Батогов

И Вам. Поскольку Вам нужнее

mp
mpz124

БЛАГОДАРЮ

Сергей Галицкий

Я в казахстане живу как там в россии незнаю зато здесь хорошо иметь родню казаха и будешь управлять страной

Наталья Меньшенина

Я не голосовала за Ельцина... Я за Родину! не путать с понятием "государство"!!!

Алексей Батогов

Он давно зхагнулся. А его Конституция действует до сих пор. Правда её никто не выполняет, в частности свобооду распространения информации и независимости прессы

Майа Доронькина

по пьянки много начудили,что сейчас сами не разберутся,что натворили.

Екатерина Руднева

Я не поняла вопрос,вы же утвердительно пишете кто,чем управляет...

Алексей Батогов

А Вы назовите это т многонациональный народ

Андрей Рыжков

Ну в ообше в россии 124 национальности , а упровляют медвепуты !

Алексей Батогов

Может быть, гораздо больше: по одному от каждой. Но от их имени управляет одна

Галина Татаринова

Извините, а шейнис - это определение или обстоятельство?

Евгений Гавриленко

не знаю и не приветствую шовинизм от кого бы не исходил

Алексей Батогов

Неужели Вы считаете, что ест ь рахзница между патриотизмом и шовинизмом

Не Ангел

и откуда вы берете такие вопросы??? и кому они нужны ???

Алексей Батогов

А езщё схватите меня за рукав и за брючину

Не Ангел

зачем

Алексей Батогов

Потому что, по непонятным причинам пытаесь меня остановить

Не Ангел

удачи :))

Руфина Заинуллина

Простите, я не политолог,маленькая Россиянка.

Илназ Закиров

все остальные кроме нас. а особенно евреи

Евгений Зайцев

О мертвых или ничего, или хорошо.

Алексей Батогов

А о сотворённом ими? Тогда уж говорите хорошо о Ленине. Сталине, Гитлере

Евгений Зайцев

Что Ельцин столько же людей извел со свету?

Алексей Батогов

Тоже немало. В год по два миллиона

Евгений Зайцев

У Путина тоже народу немало мрет. Но они с Ельциным насильно народ в концлагеря и печи Освенцима не загоняют. А в Индии и Китае народу еще больше мрет

Denis S

ооо, здарова, пожиратель пиццы)

Алексей Батогов

Ана вегетариаанская. А разве Вы не любите вкусную пиццу

Denis S

Еще и вегетарианская(((

Алексей Батогов

Я вегетарианец уже более сорока лет. А также не пью и не курю. И не лгу

Denis S

И еще живой

Алексей Батогов

Живее всех живых

Нина Абросимова

Политика-такое грязное дело....

Алексей Батогов

Хождение в туалет тоже. Но без этого

Елена Гречкина

Алкаш - дурак, и МедвеПут тоже!

German Grigoryey

Жидохохляцкие бурятоэстонцы

Алексей Батогов

Оставьте только два первых слога первого слова. А вообще сказано очень остроумно. Мне нроавится

Александр Попов

нет такого в конституции...

Алексей Батогов

Там сказано: "Мы, многонациональный народ России..."