Ма
Машынька

Варила рис. Была изумлена его белостью и пушыстостью... Поняла, что рис - это ангел! Ой, вот тока не нада про то, что я ненормальная.. Это я и без вас знаю!)))))))))) А так то вопрос про ангелов.. Кто такие? Как зовут?)))

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Слово ангел происходит от греческого слова angelos, что означает «посланник». В западных религиях это слово конкретно описывает доброе или доброжелательное существо. Однако, в большинстве религий линия, отделяющая «хороших» от «плохих» ангелов, не всегда ясна. Посланник может действовать доброжелательно в одной ситуации, но со злым умыслом в другой.

Виктор

Вы близки к самой идеи))) Человек заметил, что череда неудач это как ночь, когда ничего нельзя сделать и наоборот.... Но люди постепенно переходили к духам, а потом и материлозовали их через образы.))) Вот и появились тёмные и светлые силы, ангелы и демоны... Я так думаю...

Уральская Рябинушка

Я знаю только двух; Ангел Хранитель, который сидит у нас на правом плече и оберегает от всяких бед. И ангел Искуситель, сидит на левом плече, и искушает нас на грех. Вот почему мужики и ходЮтЬ налево, слабаки😁

Уральская Рябинушка

"Где в мёртвой зоне для меня уже готова полоса"-я понимаю, как последняя полоса, потому и печально. Но скорей всего, у вас смысл другой

Belich Roman

Мертвая зона,- с технической стороны зрения, зона,- не видимая для радаров и других устройств противника... ;-))

Belich Roman

Там я смогу взлететь, не опасаясь быть сбитым на взлете... ;-))

Belich Roman

Так-же, как и сотовой связью... Там где ее нет,- говорят: сто то,- "Мертвая зона"... ;-))

Дима Юнусов

Ангел, это следующий уровень развития физического тела человека. Сюда входит умственное и духовное развитие, это основа. Ангелы не рождаются, ангелами становятся.

Ѻлегъ

вот только не тела, Денис, но души

Дима Юнусов

Тела,, Машынька, тела. А называется оно - АСТРАЛЬНОЕ. Вы знаете, что такое квантовая механика.

Ѻлегъ

я не Машынька, извиняй мил человек, позволил себе вмешаться в вашу беседу ...ментал разрушается на 9 день по смерти, ещё через сорок - разрушается астральное тело. а переход в другую мерность бытия (миры легов, ангелов, и есть другая мерность) без потери тел материи не возможен

Дима Юнусов

Прошу прощение, не посмотрел на имя. Я ведь спросил, Вы знаете что такое квантовая механика? Ну если Вы не знаете, я скажу. Тогда Вам будет понятен мой ответ.

Ѻлегъ

Дима, естественно, я не могу сказать, что знаю все тонкости этого раздела физики, но некоторые познания есть. только, устройство Мироздания квантовой физикой описывается лишь для нашего мирка. ограниченного системой нашего солнца

Дима Юнусов

Я даже соглашусь с Вами. Но самое главное. Квантовая механика, это переход физического тела в энергетический сгусток (астрал, но замет те над сознание, сознание и подсознание остаются в астрале) и обратно в физическое тело. Поэтому с 40 днями я согласен. астрал должен стать с ново физическим телом но уже в другом мире, или измерении. Ведь ангелами не рождаются, ими становятся.

Александр

Сам я ангелов не видел, но говорят существуют. Вчера его ангел спас, а меня черт подтолкнул. Все обошлось.

Ма
Машынька

Уф! Дай Бог! Пусть все будет хорошо...

Александр

Твоего - Рисониилом кличут. Они все на "Ниил" же кончаются! У меня тоже есть , чёрный ангел Кофееил!

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍🤦‍♀️ Бинго!)))))))))))))))

Сильвия Нагваль

Мой, рыженький, закончился, - Рагушкаил. Но я еще настрогаю )

Анатолий Муйтуев

Зовут - ангелы, посланники Бога. Тех и других никто не видел, но верят... Каждому свое!😁

Лига Теней

Жуткие существа ничего общего с тем что представляют себе люди не имеет

Та, Что Грезит

Те, кто хранит нас, когда мы лезем куда-то не туда и ищем приключений...

Наталия

Ангелы - это существа, которые никогда не укажут на ошибки в тексте..)

Ма
Машынька

Ах... а вот и ангел! Прэлестно! Прэлестно!))))))))))

Наталия

😊

Борис Макаренко

🤣🤣🤣🤣🤣 Вот я тоже, белый и пуфыстый 🤣🤣🤣🤗🤗🤗🤗🤗😁

Борис Макаренко

Как делишки? Как здоровье?)))) 😁

Ма
Машынька

Да вот... крылья чешу))) Для пушыстасти)))

Борис Макаренко

🤣🤣🤣🤣А я уже.... Даже почистил и погладил их!!

Владимир Ляпин

Рисовый ангел? Главное, приготовить правильно и с молитвой.

Дмитрий Тюрин

Ты нормальная!!! По советою рис замачивать перед готовкой!!

Михаил

Что ж ты милая, смотришь искоса....низко голову наклоня....)))

Ма
Машынька

Так не слышны в саду дажы шорахи!))) Чож вы хОчити?)))))))

Михаил

Так задайте шороху сами)))

Lady Winter 🇷🇺

Ангелы наверняка наши любящие предки, берегут, охраняют!

Селия Вымри

Я ангел. Хочешь со мной дойти до небес в наслаждениях?

Jura Yatsevich

Ну заходи!!!!!! Если не боишься Крокодайлов ..от ЭлтонА!

Ма
Машынька

Я? Боюсь?)))) Ха! Ну да! Боюсь! Ичо?)))))))) Имею право!))))))))

Jura Yatsevich

Ангелы...Дети!!!! ...и далее Тут все с ума посходили....мои 7и 9 лет болеют...Но дерутся!!!!!Бывшей не понять...

Ма
Машынька

Здоровья детишкам!) ☀️☀️☀️☀️☀️

Jura Yatsevich

Спасибо!! Они даже Дельту все таки легко! Но в школу не пускают... Младшая рыжая от этого "бесится" от счастья!!!

Светлана Савельева

Дети и те, кто нас охраняют в разных мирах..

Ѻлегъ

здравствуй, Анют! ...отвечать обязательно?

Ѻлегъ

😉

Ма
Машынька

Приветствую всех! Всем ангелов! 2! Нет! 5 ангелов! И чтоб хорошие были... как рис!))))

Сильвия Нагваль

Как рис с котлецкой )

Ма
Машынька

И салат!))))))

Ѻлегъ

о, на счёт салата... я тут тоже салатик замутил 😉

Пу
Путник

Знаю по имени только одного и тот падший)

Ма
Машынька

Не густо) .. Будем своих выращивать!)))

Пу
Путник

Правильно. От своих проку больше. Давайте, я только за))