Счастья Много Не Бывает.)

Кто нырял в прорубь, я тоже мысленно с вами..!!))) 🙏🤭🤣

Ответы
Hi
Hiреr

Так эт о омолаживает -очень полезно для дам, попробавшие потом залипают на этом и никакие лифтинги не нужны +гора дофамина и здоровья!

Hi
Hiреr

это ерунда -это вредно , можешь почитать...только регулярно ну или сезонами хотя бы

Счастья Много Не Бывает.)

А вы, обливаетесь.? Или у вас зимы нет.?

Hi
Hiреr

прорубь по настроению..можно просто раздеться дор гола и посидеть на льду погреться на теплом зимнем солнце, а можно принять так сказать ванну с холодной водой

Счастья Много Не Бывает.)

Закаляйтесь.. Удачи.!

Hi
Hiреr

спасибо

Зи
Зинаида

Празднику Крещения предшествует праздник ОбрЕзание. Но что то никто не участвует в нем?!🤔

Василий Бубновский

Иисус Христос крестился в реке Иордан, а там, где она течёт — никогда не бывает морозов.

Счастья Много Не Бывает.)

Вот-вот.. Я с вами согласна..)

Ѻлегъ

для чего нырять то? ...в этот день вся вода обладает целительными свойствами

Ѻлегъ

Буся! ...подковы гну 😉

Ѻлегъ

здравствуй!

Счастья Много Не Бывает.)

Здравствуйте, Олег..))

Ѻлегъ

🤗

Crazy Snowman

Заради эмоций: "Сука-пиздец!" - они туда и окунаются... и ничего святого 😁

*Василиса*

классненько мужичок нырнул...точнее вынырнул классно)))))))))))))))))🤣🤣🤣

Счастья Много Не Бывает.)

Ничего не бывает случайно.. Наверное там все грехи притаились..)))

*Василиса*

))))))))вполне возможно))

Юрий Лагун

Никогда не нырну в прорубь. Лучше буду продолжать сексуальную жизнь.

Счастья Много Не Бывает.)

Все так серьезно.?))

Я-Неординарная Личность...

какая там нафиг прорубь......+ 10 за бортом........))))загорать можно....🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я больной) У меня серце. Я не смотрел видио ваше. Я так не рискую...

Счастья Много Не Бывает.)

Не болейте..))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Все умрём! Так кот сказал, он не знает смкрти.)))А мне страно, как-же без меявсмё?)))

__
____________

я даже не представляю что может сподвигнуть меня на это.
нет.

Алечка Ан

Одна уже нырнула храбрячка что потом не вынырнула в том году

Счастья Много Не Бывает.)

В комнатах есть этот ролик..

Александр Петрович Кудрявцев

предпочитаю обливаться. Так коленные суставы можно сберечь

Fedor Shkenev

Это фигня! Вы спросите-а кто по проруби 6-12 дней проплыл!

Fedor Shkenev

Не сочтите за брехню-но вот есть такой способ времяпровождения-сплавы по рекам. Ессно-интересно по паводку-БОЛЬШАЯ ВОДА. Для нас-из Питера-это граница апреля и мая-ближняя Карелия. И вот реально-плывешь по реке-берега еще в снегу, по реке вдоль берега-ледяные закраины(острые-и, не дай Бог-задавит под такой навес-ппппц...), температура воды в реке-ну сами понимаете-температура льда на ней... НО ВОДЫ !!!!!!! ТЯГА !!! И мы там, внутри! И ночуем в палатках на берегах....

Счастья Много Не Бывает.)

А плывете на чем.?

Fedor Shkenev

На катамаранах-а вот же-на авке

Светлана Богданова

в этом году не сложилось . а так да каждый год окунаемся

Иван Крон

Это как надо согрешить чтобы в такую холодь нырять ))))

Иван Крон

Грешные стринги))

Счастья Много Не Бывает.)

...избавился.))

Иван Крон

Значит можно снова

Счастья Много Не Бывает.)

Если живой останется, видно же, что первый раз..))

Иван Крон

Да там прорубь сделана не по уму

Галина Локтева

Никогда не решусь-мне трудно подобрать купальник.

Счастья Много Не Бывает.)

У меня есть специальная белая, шелковая сорочка с изображением Иисуса Христа, для этого.. из Иерусалима друг привез.. Но видно не суждено ей в купели побывать..))))

Галина Локтева

Почему,что случилось?

Счастья Много Не Бывает.)

Ни-че-го.! Боюсь..)))

Галина Локтева

Зря.Не бойтесь.Вы же не одна будете)Говорят,что это волшебно!

Счастья Много Не Бывает.)

Ага.. Так говорят.. Но лучше я послушаю..)))

Людмила Ильтнер

Ездила на горячие источники. Лучше нырять было.

Счастья Много Не Бывает.)

Горячий, конечно не страшно..))

Людмила Ильтнер

Классно!

Sergey Nilov

А я мысленно с теми кто не нырял, так теплее!)))

Лола Ололоева

Спасибо, мне прям теплее в тот момент стало

Счастья Много Не Бывает.)

Лола, вы тоже ныряли.?

Лола Ололоева

Да)

Счастья Много Не Бывает.)

Я восхищаюсь вами..!)

Лола Ололоева

Спасибо, конечно) но это же такое удовольствие)))

Счастья Много Не Бывает.)

Нет, только без меня..)))

MคLꭵήค

Я могу рядом постоять и повосхищаться )

Счастья Много Не Бывает.)

И я.!)) но в комментах у меня есть такое страшное видео, женщина нырнула и всё..

MคLꭵήค

Слышала про такие страсти. Нырнула в необорудованную купель. Прыгнула смело, а надо было всего то окунуться. Жалко деток и мужа.

Счастья Много Не Бывает.)

Да.. Смотреть было...до слез..