Овца Петти Мутон

Дмитрий Портнягин — 31 год, бизнес блогер # 1, бизнесмен нового поколения, мотиватор, владелец логистической компании с Китаем, обвиняется в мошенничестве и транспортировке наркотиков из Китая. Идёт проверка всех компаний, которые размещали рекламу у него на канале. Вот и весь успешный успех и бизнес нового поколения. Сейчас Овце понятно, почему люди так уверены в реальности только ворованных денег. 🌿🐑

Ответы
Евгений Добрынин

Не поделился просто, или на кого-то криво посмотрел, или кому-то пообещал вывести на чистую воду. Вы знаете мало историй с найденными наркотиками?

Овца Петти Мутон

Он ничего не понимает в бизнесе 100%

Федор

Уверены..это как?

Овца Петти Мутон

Я знаю только про расследование. Пока оно не закончится ничего утверждать нельзя.

Федор

Из достоверных источников? ну. ну)