Епифания

Брижит Бардо в купальнике выглядит талантливее, чем Фаина Раневская?

Ответы
Николай Костров

Купальник, не прибавит Ума, как - Фаине Раневской, От Брижит Бордо, и осталось, что купальник, От Фаины Раневской Афоризмы, до сих пор пользуются успехом. - Что толку, делать Пластическую операцию, фасад обновишь , а канализация - старая. Ф. Раневская.

Епифания

Афоризмы Раневской большей частью не её да и цена им...

Николай Костров

Это Ваше мнение,

Епифания

Безусловно

Елена Асвойнова-Травина

Не думаю, что Брижит Бардо, какой бы купальник ни надела, могла бы сказать так же убедительно "Муля, не нервирнуй меня!"

Епифания

Бардо говорила несколько иное и не Муле

Елена Асвойнова-Травина

А какие крылатые фразы пришли через ее уста? Поделитесь, пожалуйста.

Епифания

Посмотрите фильмы с её участием, например: "И Бог создал женщину"

Герцог Де Маликорн

Ни фига сравнение! Тоже самое, что сравнивать умного с красивым!😜

Епифания

А вы попытайтесь! Слабо?

Герцог Де Маликорн

Для меня Фаина Раевская кумир, и я очень люблю её высказывания! И для меня на её фоне Бриджит Бардо - пустое место!!! 😜😜😜

Епифания

Для меня ровно наоборот. А все высказывания Раневской - фейки

Герцог Де Маликорн

Как говорится - " На вкус и цвет товарищей нет! "

Мистер Исключительный

несомненно. Раневская увы, женщина, которую никто не любил..

Мистер Исключительный

спасибо за беседу.

Епифания

Да уж, вы несколько надоели...

Рост

Какая вы приветливая, Епифания... Я добрый, поэтому эту тему развивать не стану.

Епифания

Могли бы поболтать в своей личке, если такой добрый

Рост

Я не понял: кто-то зашел в вашу личку? Там, где вы задаете вопрос, может отвечать кто и сколько угодно. Вы здесь не купили землю. Деревня. Только не отвечай.

Ол
Ольга

ПРи чём здесь талант??? Раневская , она и ест РАНЕВСКАЯ !!!

Епифания

Кого же она ест?

Ол
Ольга

----

Галина

КАЖДАЯ ПО СВОЕМУ ХОРОША- КТО ФИГУРОЙ ,КТО УМОМ .

Улугбек

О вкусах не спорят, дорогая Епифания...

Епифания

Между прочим, это сказал Леонид Гайдай

Улугбек

Гайдай тоже имел свой вкус...!

Епифания

Он сказал это о Наталье Варлей, которая не боялась сниматься в купальнике

Улугбек

🤷‍♂️😁

Епифания

Представьте на её месте Раневскую...

Улугбек

Не могу... У Раневской особое амплуа!!!

Мальцев Дмитрий

Раневская умнее , в этом её красота !!!

ДА
Дмитрий Антипов

Смотря у кого больше размер таланта

Ма
Марина

Не видела Раневскую в купальнике.

Андрей Иванов

Фото Фаины, чтобы сравнить.

Лариса Кривошеева

Фаину никто не переплюнет!

Епифания

В чём? В купальнике?

Лариса Кривошеева

она талантливее

Епифания

Я привела слова Леонида Гайдая, у меня такое чувство, что в вопросах таланта, он разбирается лучше вас...

Лариса Кривошеева

да и слава богу

Олег Бойко

А Фаине на это поср... 🤓

Helena Veselova

Привлекательнее.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это все кто такие

Алексей Николаевич

Ну Вы и сравнили!

Епифания

Это не я. А очень известный в России и СССР человек

Алексей Николаевич

ОНИ всегда друг друга хвалят

Просто Знакомый

без купальника7

Дм
Дмитрий

Без купальника

Роман

Определенно))))

Вадим

Ну разве что...