Руслан

Бох специяльна сорняки создал, чёб чулавеку жисть малинай не казалась? Али энто происки Диябула?

Александр Панферов

Природа создала в образе Бога все растения. Сорняками животные лечатся..

Андрей Тюрин

при чем тут космическое бюро пришельцев)) ) некоторые сорняки между прочим обладают лекарственным эффектом

Тимофеева Анна

Бог, видимо, хотел как лучше, а получилось у него как всегда.. . Чтобы не получалось как всегда не надо было ему хотеть как лучше.. . ))

Валерий Угаров

всё хорошее трудом сопровождается, в данном случае растёт, а всё остальное так -само вырастает. Да простят меня сорняки и да не заполонят они мой огород так уж сильно в этом году.

Aigul Chonorova

Вы так и по Русски писать разучитесь