Назим Мухтаров

Если на границе США и Канады упадет самолет, где похоронят выживших?

Ответы
Юр
Юрий

А если в этом самолёте будут твои дети, где ты их похоронишь?

Ви
Виктория

ты ба. Поменял авку. А то писал что русский. Я же сразу угадала что ты азер

Назим Мухтаров

Кому и где писал? И не азер , а азербайджанеу.

Назим Мухтаров

Я же тебя хамой не называю.

Ви
Виктория

во-во. Вы исправились. Пусть азербайджанец. Поскольку вы мусульманин. перестаньте на Украину гадости писать. Украина на Азербайджан никогда не нападала.

Назим Мухтаров

Если я где-то птсал , то не против Украины. А против хамов и хамок.

Ви
Виктория

хорошо

Любовь Вотинцева

НУ И мысли у вас дуратские !

Сергей Волков

На кладбище!

Назим Мухтаров

Если хотите оскорбить, то хотя бы грамотно старайтесь.

Wi
Willis

Зачем хоронить выживших.?

Назим Мухтаров

Вот и я спрашиваю об этом ! ))

***Kym***

Где прикончат, там зароют

Ег
Егоза

Зачем живых хоронить?

Назим Мухтаров

Подловила )))))

* Александр *

Тупи дальше, "умник".

Огненный Муравьед

В самолете.

Пилбил Денегнедавал

Ты дурак?

Назим Мухтаров

Я - не Пилбил Денегнедавал, чтобы быть им!

Пилбил Денегнедавал

Не, ты, однозначно дурак, если будучи Назимом Мухтаровым из чуркоменских ебеней, тебя интересует граница между Канадой и США!.

Назим Мухтаров

Ты точно собка . И не питбуль , а дворняжка . Поэтому пошёл на х.

Александр Грызлов

В россии

Назим Мухтаров

Ты крыса ? Свою Родину не уважаешь?