Пани Малгожата

А вы знаете, что в цирке и бухгалтера работают!?

Ответы
Алексей Старшинов

Удивился, когда штат больницы изучал. 11 бухов + глбух , глэкономист с 5 экономистами, контрактный отдел 4 спеца(закупки) юрист, кадровиков пять с зав кадрами, завхоз, помпо военной подготовке и мобилизации, что-ли, Инженеры по ТБ, по противопожарной, по технике медицинской... Нач гаража, нач столовой ... Далее- куча рабочих и технических должностей , никак с медициной, вроде! не связанных (охрана-водилы-электрик-сантехники-сторожа-уборщицы-лифтеры ) Сестры-хозяйки в отделениях, тоже не медики , а "маленькие завхозята..."

Пани Малгожата

Может больница очень большая

Алексей Старшинов

Нормальная- районная...

Пани Малгожата

11бухгалтеров, это нечто)))

Алексей Старшинов

Ага... Все всем кумовья, тетушки и племянники... Работают как придется, а не УВОЛИТЬ!

Ke
Keeper

...Слон!
— Что слон? Сбежал? Взбесился?
— Хуже! Съел квартальный отчёт.
— Вот каждый день то одно, то другое… И вообще ерунда!
— Хорошенькая ерунда! Вы подумайте: какой отчёт — копейка в копейку! Целый месяц работы всей бухгалтерии.

Арсения Даар

Даже в храмах ,в театрах , в кино и т.д. Элементарно надо начислять зарплату , учитывать расход материальных ценностей и т.п. Периодическую отчетность никто не отменял.

Андрей Григорьев

Они везде работают. Даже в ЧП из двоих человек (сам в таком был фотографом) со сторонним договор заключали. А уж цирк у нас и так куда ни плюнь)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Оно и видно . . . билеты стали по 1000 -3000 . . . кому такое в голову могло прийти? Только экономистам!

Igor Fedaev

Конечно , у меня там бабуля бухом работала , так сам Никулин в ведомости расписывался !🙂

Нептун

ничё, скоро и они из множественного числа в единое останутся, весь прогресс к тому идет

Фред Черных

не понял? так они и в столовой и в театре везде - есть и работают, на то они и бухгалтера

Сергей Богданов

там кто только не работает.А Жириновского,почему-то не взяли.Поэтому в думу пошел

Александр Шебалин .

Да и вообще все бухгалтера циркачи.Такие фокусы показывают,что потом аж плачешь.

Сергей

А кто ж будет зарплату начислять, если не будет работать бухгалтер??

Я? Кто?!

Догадываюсь. Лев съел десять кило мяса. А по отчету- тридцать. В день

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Знали, зарплату и отчисления кто будет начислять и перечислять...

Галина Чаплинская Против Войны

И где нас только нет, коллега..)) разве только на подводной лодке.

Алексей

бухгалтера это такая зараза блин они даже в тюрьме работают )))

Л)
Людмила )))))))))))))))

Знаю. Мы с ней в начале двух тысячных отчёт вместе сдавали 🙂

Пётр Яковлевич Аптер

Работают конечно и не только бухгалтера,но и экономисты.

Котя (Он))

Да.. И бухгалтера и уборщицы и электрики с сантехниками))

Алекс Венцель

Кто-то на манеже прыгает, а кто-то и денежки считает...)))))

Николай Бочкарёв

Дак энти булгахтеры везде пролезут и своих протащат. ))