Ал
Александр

помогите, подскажите пожалуйста книгу для капитального ремонта коробки передач легкового автомобиля

Tamirlan T

книги, как и коробки, бывают разные

Ирина Агеева

Я тебе скажу, что наверное ты бы хрен ее поднял, если бы она была такая НА ВСЕ МАРКИ легковых автомобилей.

Наталья Кривошеина

На разных машинах -разные коробки, вам нужна та, какую вы будете ремонтировать, а не всех легковых авто и это есть в картинках, в книге по ремонту автомобиля. Можно посмотреть здесь www.avtoliteratura.ru

Олег Репецкий

для какова авто?

Алексей Бесшапошников

в магазине подскажут!