Серёга Король

Народ, кто сможет помогите, сегодня утром после спортзала просыпаюсь жутко болят две руки, хожу как богомол, разогнуть до конца не могу, что это и что с этим можно сделать?

Ответы
Вадим Куклин

Проблемы с суставами локтей?

Серёга Король

Не знаю, возможно.

Вадим Куклин

Можно попробовать хорошо смазать локти со всех сторон разогревающей мазью и замотать бинтом и шарфом. Если трудно разгибать лучше по очереди держать на поддерживающей перевязи.

Серёга Король

Спасибо за совет.

Вадим Куклин

Пока не за что, пусть поможет сначала. Заматывать не очень туго, а из мазей можно попробовать "Випросал".

Александр Назаров

нагрузки сбросить.....

Серёга Король

У меня травма была, я не занимался два месяца, пришёл вроде бы не сильно тренил, мне надо знать, как бы побыстрей возобновится.

Александр Назаров

Посоветуйся в качалке...!

Серёга Король

Та схожу наверное, за советом.

Александр Назаров

Серёг, только так....а самодеятельность ну её на х у й ......!! ))

Mucahid Faracullah

ya toje ne znayu

Серёга Король

Та такого просто не было, я ходил на тайку, повредил коленный сустав, два месяца дома лежал, потом прихожу в спортзал, и на следующий день такое.