Алёнушка_Обыкновенная

А правда, что ладан убивает вирусы?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Не покупают никакой еды —
Все экономят вынужденно деньги:
Холера косит стройные ряды,
Но люди вновь смыкаются в шеренги.

Закрыт Кавказ, «горит» Аэрофлот,
И в Астрахани лихо жгут арбузы.
Но от станка рабочий не уйдёт,
И крепнут всё равно здоровья узы.

Убытки терпит целая страна,
Но вера есть, всё зиждется на вере, —
Объявлена смертельная война
Одной несчастной, бедненькой холере.

На трудовую вахту встал народ
Для битвы с новоявленною порчей.

Но пасаран! Холера не пройдёт!
Холере — нет! И всё! И бал окончен!

Я погадал вчера на даму треф,
Назвав её для юмора холерой,
И понял я: холера — это блеф,
Она теперь мне кажется химерой.

Во мне теперь прибавилось ума,
Себя я ощущаю Гулливером,
И понял я: холера не чума —
У каждого всегда своя холера!

Уверен я: холере скоро тлеть.
А ну-ка — залп из тысячи орудий!
Вперёд!.. Холерой могут заболеть
Холерики — несдержанные люди.

Алёнушка_Обыкновенная

Валера жжёт))

Валерий Ратников 🇨🇳

Это Высоцкий.

Алёнушка_Обыкновенная

а так современно ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дым и аромат ладана, которым первосвященники окуривают помещение и больных убивает все вирусы и микробы. Вдыхаемый аромат, проникая в легкие, оказывает оздоровительные действия. Дым ладана способен оказывать успокоительное действие, помогает пережить стрессовую ситуацию, борется с нервным истощением, бессонницей и атаками паники.Ароматом ладана лечили и душевнобольных, потому что считалось, что ладан способен, так же как и молитва лечить душу. При нагревании ладан выделяет биологические ферменты, которые способствуют углублению и развитию сознания.

Гена Лозовой

Осипов сказал что невежество убивает больше людей,ладан не лекарство -а с вредными химическими веществами горения -хорошо-дышите им глубже,поп сказал что состав воды как бы святой имеет такой же состав воды-просто люди ее пьют с благовением

Алёнушка_Обыкновенная

злые тут все)

Гена Лозовой

нет,просто ладан не при чем-к вирусу не имеет отношения

Гена Лозовой

молитва тоже не поможет от него и никакой злости

Mister Farid

подойдите к проблеме глобальнее: вирусы переносят люди, устраняйте людей! 👩🔫👨⛏️🧑⛓️ шутка, конечно же )) любите людей, они бесценный источник протеина

Алёнушка_Обыкновенная

вы насмотрелись ужастиков)

Mister Farid

ага, любил их в детстве, от них было страшно, но зато мир казался не таким скучным

Al
Alexc

ну разве что в смысле образном - ежели хорошо взмахнуть кадилом то сам вирусоноситель тут же отправится на личную встречу со Всевышним 😂

Василиса Евгеньевна

а вы попробуйте. здесь такие знатоки. помню был куринный грипп и куры падали и умирали. то кто ладаном покадил то не умерли

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо)

Уральская Рябинушка

Если бы это было так, то везде висели бы ладаны, обкуривали бы всех ладаном. Слушайте меньше церковников

Алёнушка_Обыкновенная

так он и продаётся на каждом шагу, просто люди не верят

Уральская Рябинушка

Продаётся-это одно. А принятия мер для защиты-другое. Однако, никто этого не делает. Значит-туфта

Алёнушка_Обыкновенная

Ну это ваше мнение...

Уральская Рябинушка

Это-не мнение, а факт. Других фактов и не может быть

Искорка.

Ага, и чеснок тоже... А главное не проветривать...чтоб целебная вонь не улетела... 🤣🤣🤣🤣

Алёнушка_Обыкновенная

я сегодня купила две головки чеснока, завтра свеклу сварю

Евгений

А если усердно бить челом об пол при молитве, то можно давить по 343 вируса за поклон.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Чистая правда...особенно перед самой кончиной того,кто это ладан использовал

Селия Вымри

Нет, сам по себе не убивает. Только вместе с верой Православной

Алёнушка_Обыкновенная

это само собой!

Ѻлегъ

барышня, с тем же успехом сделай аромолампу с пихтовым маслом

Алёнушка_Обыкновенная

просто у меня есть дома ладан, поэтом и спросила

Ѻлегъ

Алёнка, ладан - достаточно сильное психотропное средство, которое подавляет волю. так что, луче уж аромолампа с пихтовым маслом

Алёнушка_Обыкновенная

🤔 никогда не замечала такое за ладаном...и дома поджигала, вроде ничего не испытывала

Алёнушка_Обыкновенная

но про пихту надо запомнить, спасибо)

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, барышня

Игорь Шумейко

Ни ладан,ни молитвы. Энергия высокого уровня только убивает.

Игорь Шумейко

Если Вас реально интересует Истина высоких уровней-почитайте Чжуань Фалунь-это название. Вы смышлёный человек,разберётесь.

Юрий Молодой

СПС

Игорь Шумейко

Не упустите шанс.

Юрий Молодой

Заинтригованн!))

Игорь Шумейко

Главное,чтобы зло не сбило Вас. Сайт- falundafa.org

Володя

думаю нет . я 23 года священник такого опыта не было

Алёнушка_Обыкновенная

понятно...а я начиталась инфы))

Александр Kãlis

При неправильном использовании ,Нейроны ' м0зга ))))

Лос Ещё-Один-Лос

если кадилом долбить по каждому вириону отдельно.

Свободная Как Ветер

Возможно , но не знаю , мирт хорошо справляется

Алёнушка_Обыкновенная

а где брать?)

Свободная Как Ветер

В цветочных магазинах продаётся в горшках

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо)

Свободная Как Ветер

Хорошо ставить в спальне , листик растираете и вдыхаете запах

Алёнушка_Обыкновенная

Я сейчас почитала про него. Прям волшебный, столько пользы и красивое деревце. Спасибо вам большое за совет🤗🌹

Вячеслав Сидоренко

Дым убивает некоторые вирусы,но далеко не все

Denis Yaroshenko

вируса убить невозможно... а бактерий убивает

Алёнушка_Обыкновенная

понятно)

Десант

Да, только бить им надо посильнее, с размаху!!!