Ольга

Уважаемые ЖЕНАТЫЕ мужчины! Просьба: КОМПЛИМЕНТЫ, ссылки с ЦВЕТАМИ и особенно СТИХИ - писать не в личные сообщения, а в ОТКРЫТЫЙ форум.Чтобы ваши жены тоже ЗНАЛИ, как РОМАНТИЧНЫ и ТАЛАНТЛИВЫ их мужья !!!

Ответы
Александр Платонов

Держите. Птица - Шалунья.
Как живёшь ты

Как живёшь ты..частичка далёкая...
Одинокая...Сладкая...Спелая...
Белоснежная...Синеокая...
Со словами признаний не смелая..

Как дрожишь средь холодной усталости,
Улетая в межзвёздные странствия.
Оставляя секундочкам жалости,
Что в тебе я живу...без участия.

Как на встречу идёшь, мной нежданная,
Из лучей солнца в платьице сОтканном.
Мной любимая, мною желанная,
Мне не куплена всуе... не продана.

Как прощаясь с вечерними звёздами,
Засыпаешь под пенье цикадное,
И во снах с прошлогодними грёзами,
В вальсе кружишь под звуки гитарные.

За окном дождь осеними струйками,
По окну вновь рисует послания,
И часы жизнь измерив минутками,
Забирают любовь и желания...

А зима стёкла в иней замазала...
И следы, мной под утро забытые,
Закрывая снегами как стразами
Смотрит в окна от вьюги закрытые.

Ты наверно грустишь...одинокая.
В этот вечер моя птица белая
как живёшь ты ...частичка далёкая
Синеокая... Сладкая... Спелая...

Александр Платонов

Ну надо же - от любви до ненависти - один шаг...))) Только что дама была вся в слезах и губной помаде... И вот уже сваливает по итальянски!!!))) Не плачьте, фрезеровщица - штамповщик тоже не любит общаться с депрессивными белла доннами.))) Арриведерчи, Птичка - Невеличка. Донна с возу - мерину легче.)))
Кто понял жизнь, Тот больше не спешит.
Смакует каждый миг и наблюдает…
Как спит ребенок,Молится старик,
Как дождь идет, и как снежинка тает…

Омар.Хайям

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

омар был благородней! менталитет иной

Александр Платонов

Да ну?))) Алконавт и блудник.))) Я не пью, Птичка.)) И верю в Бога. А Омар - пессимист и циник. Сам себя загнал в тупик - не так ли?)))
Разве что вот за это его можно уважать:
Если есть у тебя для житья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

Омар Хайям

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

стоит ли его так рьяно цитировать . коль нет к нему уважения?

Александр Платонов

Жалко человека - он все таки был честным. Как Высоцкий видимо - раздираем противоречиями... Забавно - сравнить таких людей через тысячу лет... Реинкарнация однако?)))

Кузьма Красулин

Приезжает муж из командировки. У жены хахаль, ну и бежать. Мужик хватает ружье бабах, промазал. Он со второго ствола бабах, опять промазал. Сел и думает.
— Это, что же получается. Пришел, мою жену тр@хнул, мою водку выпил, а я его еще и проводил с салютом.

Вадим

Стихи не пишу,комплименты в спину не говорю.А цветы в интернете-это как деньги в чужом кармане: ты их видишь,но удовольствия не получаешь.Так что с романтикой и талантом я как-то пролетаю...

Ангелинка

Вы молодец

Вадим

)))

Ергалиев Жомарт

Любовь одним награда другим не равный бой в нем есть цветение сада и штормовой пробой, мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё же лучше страсти прекрасней чувство нет.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Просто быть рядом — огромное счастье:
Улыбку дарить, словно лучик в ненастье…
С утра просыпаясь, друг друга целуя…
Любить безгранично, совсем не ревнуя…
Смеяться над шутками, мысли читая…
В гармонии жить, ссоры все забывая…
И просто заснув друг у друга в объятьях,
Знать, что быть рядом — огромное счастье!

Ергалиев Жомарт

Любовь одним награда другим не равный бой в нем есть цветение сада и штормовой пробой, мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё же лучше страсти прекрасней чувство нет.

Ергалиев Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар.

Кот Макси

Моя жена довольна за Янусю,
Порадуйтесь и вы, о добры люди -
На Спрашивалке пишет, тонус в плюсе,
Сидит на камне - геморрой застудит... 😜

Summer Girl

Фуууууу....и это писать то в 52 года((( и сидела я летом.не переживайте.все было теплое

Кот Макси

😜да я и не переживаю...

Кот Макси

😂Кстати - вот ведь кому-то понравилось...

Николаич

-Она частенько трогала мой ...!Звучит как-будто грубовато...фантазией своей богатой-читатель строчку дорисуй "Она частенько трогала мой..." )

Анатолий

Вот это надо заработать-цветы,и тд. Даже если и отправлено мною-только в знак уважения,ничего личного. Или вас хамы устраивают?

Ангелинка

почему нужно заработать симпатию, ее не зарабатывают

Анатолий

Виртуально так и происходит-если чел к душе,значит и симпатия.Может и не так выразился. Но вы ведь задели мужчин.Да и какое ваше дело-кто куда пишет? В личку или ещё куда.?

Ангелинка

это же просто писанина и вы на нее так тяжело реагируете😂

Анатолий

В шутливой писанине всегда есть истина)) Нормальный мужчина всегда красиво ответит,даже если и женат.Только не на общее обозрение...

Ангелинка

ну это понятно

Михаил Хорохордин

о талантах своих мужей жены и так все знают, что им необходимо. лишняя информация им совершенно не нужна. она им не понравится.

Vytautas Valaitis

Жёны это узнали до замужества, а в рутине повтора нету. Так что в интернете как и в командировке все холостые и не замужние.

Евгений +++

Поздравляем! Вы - 1000-ная женщина, которая это запостила. Вам полагается приз. Чтобы получить его, пройдите по ссылке...

Ангелинка

Урааа

Мышка@@@@@ Минск

ТОЧНО!!!!давно пора уже...все в открытый доступ!!!!а то всё шкерятся...таланты закапывают🤣 😝

Грач Налбандян

А, если я не умею делать ни того,не другого? Тогда хоть, можно? А жена знает, что я переписываюсь. Чес слово.

Александр Жук Эстония Таллин

Многие женатые мужчины выступают под псевдонимами ,да ещё такими что и не поймешь мужчина ли это вообще

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а ведь верно . здесь такое нарассказали, кто скрывается за авками .

Александр Жук Эстония Таллин

По поводу своей как лавки так и ник всё настоящее ,хотя и женат

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется АВКИ

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне не принципиально видеть лицо иличитать его ник - мне интересно его содержание

Rl
Rln

Уважаемые одиночки , брошенки, и дамы не уважающие своих мужей , займитесь личной жизнью)))

Rl
Rln

То есть , на зарплате актив)))😉

Ангелинка

Да как положено

Rl
Rln

Тогда активнее нужно гнобить женатиков)))

Ангелинка

Вашими молитвами все будет сделано

Rl
Rln

Я понаблюдаю)

Кот Макси

Ни в коем случае! соблазнять (разводить на секс) Вас я буду только в личке!!! 💋 💐

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ага . и будет оргазм . Как ты мне надоел!

Кот Макси

пропусти просто. я же отвечаю на твои мессаджи. А не бегаю по сайту.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

какое счастье ! может , мне поклониться , что и до меня снизошли?

Кот Макси

Я ж говорю - пропусти ответ, и диалог сам собой увянет. Чего искрить-то?

Георгий Берёзкин

Пишу... В открытый форум... Знала бы еще моя потенциальная жена, что у нее есть муж... 🙂

Ко
Константин

никогда не скрываюсь в личке мне не от кого прятаться пусть видят мне не стыдно

Ангелинка

Молодец

Монтана

О Ангелина о радость наша. О рубин нашего сердца. О алмаз очей наших.....пойдет?)))

Ангелинка

Пойдет 🙂

Монтана

Пусть все видят. Пусть все завидуют)))

Ангелинка

Да пусть

Монтана

Оооо так мы соседи. Ты Багамы я Бермуды)