Полина Костикова

всем привет! кто зарабатывает через интернет деньги? рекламщики достали рекламировать заработок в интернете это реально или нет?

Ответы
Александр Захаров

Я зарабатываю при помощи интернета. Но там только общение с поставщиками, покупателями, посредниками...

Полина Костикова

поделитесь?

Александр Захаров

Как тебе сказать. Я продаю физический товар, а покупатель мой находится в 900 км от меня. Общение через почту, форум.

Полина Костикова

понятно

Геннадий Голубев

Если пахать как бурка, реально... будет... со временем. Если получится.

Vitos Kroshkin

есть пару сайтов для заработка . но там небольшие суммы. 5-2 р в день

Олег Луговой

Там скорей всего улаживать свои нужно и потом играть на ставках

Ар
Артем

бесплатный сыр только в мышеловке))))так что халява отпадает))))))

Полина Костикова

согласна

Александр Зотов

Это пассивный зароботок. Копейки...

Фидан

Нет. Заработают только они

По
Половинка

1-2к в месяц реально!

Полина Костикова

да ладно

По
Половинка

Форумов платит, QComment платит и форумы тоже