Чудо-В-Перьях

Мне постоянно приходится спать с женщинами. Они уже меня задолбали. Хочу в химчистку.
Плюшевый мишка.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Михай Ковалёв

хахахахаха......это про меня... Грет я сменил фотку..а то меня никто не узнает...мне обидно блин..)))

Антон Короткевич (Питер)

Твоё счастье, миш, что тебе не приходится спать с мужчинами! Никакая химчистка не поможет!

Hаталья Хоша-Чумаченко

поменьше пользуйся стиральной машинкой , а то сотреш

Елена Андреева

Действительно пора, неразборчивый ты мой.

Аноли ))

)))

Дмитрий Иваныч

Хорошее желание... Скорейшего исполнения!

Наталья Виноградова

Бегом, только с начало в вен. диспансер!!

Ольга Жмур

Мишка, а получишь за ухо и на солнышко!!!

Светлана Рехвальская

а если сынишка спит с плюшевым мишкой?

Вячеслав Морев

видела фильм "3 й лишний"?-глянь...

Дайлова Надежда Гомель

Сдай Мишаню! Пожалей зверушку! ))

Сергей Д

какую химчистку предпочитаете?

Александр Сахно

главное что-бы не было букета.

Илья Изотов

Попроси крайнею тебя отнести.

Константин Валов

прими сам душ и сходи в баню

(((=

возьму этот шедевр себе !) 😘

Николай Русу

медведь потаскун какой то

Просто Лёха

Бедный, весь писюн истер!!!

Время Пошло

)))весь в соплях наверное)))

Жанат Сарин

Мишка Плюшевый-это кто?