Николай Каряев

чем лучше заделать обрезаную пену на внутреннем откосе перед установкой гипсокартона

наружний откос уже сделал с пенополистирольних плит оштукатурил и тд а внутри хочу поставить гипсокартон чем лучше изнутри заделать обрезаную пену можно ли перфликсом или плиточним клеем так как на плиточний клей ложил на внешний откос пенополистирол и он еще остался или лучше замазать самим перфликсом

Chupa Chups

Лучьше еще туда пены при установке гипсокартона задуть

Денис Калугин

Если гипсу делать и на откосах, и подводить к окну, то чем мешает обрезанная пена? Я не зашпаклевывал.

Урмат Шайымкулов

Срезанная пена боится ВЛАГИ. Вот и думайте, ЧЕМ срез герметизировать: по простому достаточно масляной краской промазать в два слоя.

Жанна Крылова

волне хватит перлфикса, или любой шпаклевки, можно гипсовую

Юрий Николаевич

Я гипсокартон на откосах на Волму слой сажаю-просто заполняю все пустоты штукатурной смесью (и никакие сквозняки не страшны) и монтирую гипсу. Всё чётко держится и никакие профиля с шурупами не нужны!