Вася Пупкина

Поменяла дверь, чем заделать откосы и порог

Н-
Николай -Степанов

сама поменяла? )

где фото? как советовать)

Ир
Иришка

мы вызывали специалиста по откосам, очень профессионально сделано)

Артур Москва

Откосы заштукатурить, зашкурить, загрунтовать. Далее можно покрасить моющейся краской или оставить под обои. Углы откосов заделать пластиковыми уголками под цвет обоев, либо классическими белыми уголками. Порог заделать цементом, далее в зависимости от того что у вас на полу с одной и с другой стороны: плитка, ленолеум, паркет, ламинат выбрать порожек металлический, он плоский и практический не ощутим при ходьбе, который крепится на небольшие дюбеля, рамер его ширины вы можете подобрать так, чтобы закрывал место монтажа двери, цветов они бывают разных, так что выбор у вас будет большой.

Игорь Просто Игорь

Мы заказывали установку доборов из МДФ ламинирвоанного в этой фирме Грамас - установка доборов Сделали очень хорошо и быстро. На сайте много фотографий с примерами, посмотрите.

Его Сиятельство Граф Аверкин

ну как чем, покупаешь шпаклевку и шпаклюешь, есть уже готовая, в тюбиках. Ничего мешать не надо. А дальше красишь .

Л1
Любитель 1

смотря какая дверь-входная или межкомнатная

Гульнара

пороги продаются! откосы как то доборами мужчины заделывают ..Блин, сама что ли поменяла???)))

Амина Караева

недавно делали сами: изогипс, уголки, финишная шпаклевка. пенопласт чтобы заделать пустоты если не хотите большого расхода изогипса

Ирина Лаврова

Пустоты надо наверно раствором заделывать. у нас запенили, потом вагонкой обшили. Такая ерунда, слышимость как будто двери и нет. Вот тоже ломаю голову, хочу отрывать вагонку и пену.

Фаина Маткина

Пригласите мастера..

Вероника Размашкина

дешевле будет отделать пластиковыми панелями. . порок - обычным листом ламината или облагороженным МДФ иди ДСП...

Наталья Мамедова

кафелем или керамогранитом!

Андрей Никитенко

Состав
Смесь изготовлена на основе гипса и цемента с добавлением лёгкого наполнителя, позволяющего снизить расход сухой смеси, и высококачественных модифицирующих добавок, позволяющих в короткие сроки качественно выполнять отделочные работы.

Сфера работ
Внутренние работы (нормальная влажность)
Внутренние работы (повышенная влажность)
Тип основания
Бетон/железобетон
Ячеистый бетон (газобетон, пенобетон)
Кирпичная кладка
Цементная штукатурка
Поверхность
Стены
Вид последующего покрытия
Под текстурные обои
Под покраску
Затирание в глянец
Под керамическую плитку
Под декоративную штукатурку
Под финишную шпатлевку
Способ нанесения
ручной