ОК
Олег Кирьянов

Как заделать откосы?

собственно вопрос.

В строительном магазине посоветовали взять Волма-Слой.
Какие инструменты и какой порядок действий необходим для заделывания откосов после установки новых дверей и окон.

P.S. Просьба, отвечайте по существу.

Константин Лабзин

По существу если то вызовете людей кто этим занимается профессионально (по рекомендации только) . Поверьте женщина - штукатурщица сделает это быстро и так как она вы не сделаете. Заплатили же за окна и двери, ну уже заплатите и за откосы
Она вам скажет что купить лучше и какой уголок алюминиевый тоже

Константин Курышев

все зависит от толшины слоя откосаможно о волна а можно и ротбанд
купи стойки для гкл прикрепи и по малке штукатурь а дверь окно обклей малярный скотчь и еше выстави угол расвета все зависит от толшины штукатурки от 3см
идет штукатурка ротбанд итд

Лиана

с фирмой волма не вяжусь-полный отброс

Мария Ефремова

надо один раз увидеть. а так правило надо, можно несколько, и кусок ламината или того правила, вырезать в нём паз на глубину откоса и в общем то всё,правило в уровень закрепить хоть на саморезы, хоть на ту же Волму и вперёд

Оксана

начав делать откосы ты реально поймёш сам что нах... р тебе это надо, неумееш не берись. оч много гимора штукатуры сами неочень любят возится с откосами, есть варианты откосы из пластика делать там все проще и грязи меньше и ухаживать за ними легко, вот здесь почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]