...

Ну давай, расскажи мне как ты вылечил свой гастрит)))

Ответы
Людмила

ну у меня его не было, но есть методика. каждый день утром вымыть и натереть на мелкой терке картофелину, отжать сок через марлю и выпить и так каждый день, столько сколько выдержите, говорят помогает

...

пробовал, не помогает(

Людмила

плюс оекарства?

Дина А

меня напугали гастроскопией и я очень быстренько вылечила свои первые признаки этой болячки)))

А1
Анна 111

Он не лечится)) но соблюдая банальную диету можно приступы свести на нет. ..

...

Проверено на себе?)

А1
Анна 111

Конечно. ..лет с 11 страдаю этой напастью, ..лет в 14 перестала пить любого рода таблетки для жкт. ...и за 15 лет раз 5 максимум загибало. ...и то больше на нервной почве, либо от переедания чего-либо

Квазарный Кыш

он у меня есть, но как-то не мешает. Жалко его лечить, пусть себе живет)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не буду я ничего рассказывать, я ещё не запатентовала этот метод.))

...

Ну ладно, я б все равно не поверил бы, наверное)

Виктория

сок сырого картофеля лечит даже язву!

Виктория

нервничать нельзя и диета нужна... ничего вкусного нельзя ((

Ев
Евгений

ну вот, а я только плов приготовил!

Виктория

плов можно) ) кушай, приятного аппетита

Ев
Евгений

уфф! прям отлегло! Ну, не выкидывать же целый казан!

Виктория

)))

Juliya

Легко...даже язва лечится за месяц)))

Майя Петрова

дык в больнице... это неинтересно

Тата Я))

Диета диета и ещё раз диета!!!)))

olga renner

а что, тоже страдаете?😆

...

Да(

olga renner

овсянка утром, кефир с оливковым маслом на ночь... мужу так язвенный гастрит вылечили....ну и диета- ничего острого, жирного

...

Кефир с оливковым маслом? А можно поподробнее)

olga renner

утром натощак овсяные хлопья, залитые ктпятком, чтобы такая размахнулся получилась... завтрак через 15-20 минут после этого, не раньше.... вечером перед сном стакан кефира с размешанным в нем оливковым маслом - 2 ст.ложки. только хорошее покупать надо, лучше всего испанское светлое.

...

Спасибо, а у мужа была повышенная или пониженная кислотность?

olga renner

повышенная

Tvoya Kleopatra

у меня, слава богу, его нет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Эээ...не заводила как-то..))

Рина Хартунко

Суп не забывайте кушать.

Po
Polinochka

Мой гастрит на месте)

Мутабор Искатель

И мой тоже😅

Морошка

перекись водорода

...

Как?О_о

Морошка

Система профессора Неумывакина

...

Проверено на себе?)

Морошка

не только на себе

...

Спасибо, надо почитать

Сергей Комахин

Научитесь по утрам варить правильную овсяную кашу. Желаю удачи!

Морошка

ну ем я кашу...но после перекиси

Татьяна *..

Тетрациклин и всё)

...

Это же мазь наружного применения вроде?=D

Татьяна *..

Маленькие красные таблетки...

...

Из личного опыта?

Татьяна *..

Да) мне наш доХтор по прозвищу Му-Му назначал...) помогло...

...

Так обнадеживает

Татьяна *..

Я к тому, что пусть врач назначит...

Аннушка Бриллиантик

У Малахова спроси

...

Дай его номер

Аннушка Бриллиантик

Дай ушёл в Китай

...

Предоставь

...

Wtf

Кицунэ

Бады попробуйте

...

Например

Кицунэ

Отсюда и с кожей проблемы....приезжайте в Ату, поговорим

Цветочек Аленький

ааавсянка, сэр

Кицунэ

Я серьёзно, Сашку.

Кицунэ

Саша. Это телефон

Цветочек Аленький

и я, Нют. Гастроэнтеролог, моя, говорила, утром овсянка, а днем хоть гвозди. Яи дочц вытянула этим из гастродуоденита

...

Воо, у меня как раз гастродуоденит

Арайлым Мусалиева

Какой гастрит????

...

Хронический

ОК
Олеся Кубатина

Картофелем

ОК
Олеся Кубатина

Может у вас не гастрит уже?

...

Гастродуоденит

Константин Южный

Ууууууу как у вас все запущенно!!!)))

ОК
Олеся Кубатина

Я даже не знаю что это...

...

Ну это тот же гастрит, только еще плюс в кишечнике