Гала Galina

После вчерашнего матча я вдруг поверила, что существует честный футбол)))))))))))....не все покупается?

Ответы
Oxana Konopelchenko

Про футбол сказать не могу, не в курсе. А покупается действительно не все. Мы иногда хуже думаем, чем оно есть на самом деле

Валера Пономарев

Там, где вся страна играет, трудно что то скрыть, или уйти от расплаты, на каждого игрока или судью 5человек замены

Гала Galina

думаю они так и поступят.........не то, что наши

Cr* Ms*

Это Вы о игре "Бразилия-Германия" или "Нидерланды -Аргентина"?

Гала Galina

Cr* Ms*

матч был из разряда фантасмагорий. Не верилось, наверно,никому, даже немцам 🙂

Язва Вреднюкова

это про Бразилию-Германию или Аргентину-Нидерланды?)))

Luanza

Не люблю футбол... бессмысленная игра

Гала Galina

ничего вы не понимаете

Luanza

В футболе - нет.

Гала Galina

elfxb

Luanza

Что бы это значило?

Гала Galina

ведь совсем не сложно - удачи!

Валерий Иванович Емельяненко

не верьте.опять обманули наверняка

так и сегодня посмотри...

Михаил

скорей позорный,для......!

Антон Забродский

ну прям, только вчера?

Антон Забродский

ну тогда и флаг вам в руки))) Какой подойдет?

Гала Galina

спасибо хоть в руки.......СССРовский!

Антон Забродский

у меня есть старенький, для Чемпионата 1960 года. Подойдет?

Гала Galina

мои рученьки не для флага))

Антон Забродский

ну, дело ваше 😄

Dreamer Arrow

все! и всё!

Dreamer Arrow

вы думаете там все честно было? и судья все нарушения замеччал? да нынешний футбол никогда не будет честным....никогда

Гала Galina

в этом матче и судей толком не видно было

Dreamer Arrow

потому что купили. не один матч не обходится без всякого рода нарушений, если судья не останавливает игру, значит специально не акцентирует внимание

Гала Galina

о Боже, какой мужчина.............)))

Dreamer Arrow

какой из 22?