Екатерина Цыганова

Друзья выручайте советом ! Меня буквально недавно взломали в контакте, пароль сменила, страничка к сотовому привязана.... Что уже делать не знаю... Так еще никогда не взламывали, фото сменили основное, статус, от меня лайки наставлены были не понятно кому, на стене спам висел... Сейчас все исправила... Но переживаю что это опять может произойти.. потому что за последние недели две мне замораживали страничку неоднократно из-за взлома и рассылки спама... На домашнем компьютере проблем нет.. а вот на рабочем .. обнаружила какую то дрянь.. Касперский это не видит, но гугол хром блокирует часто в связи с фишинговой атакой.. а в контакт зайти не могу так как пишет сообщение с просьбой отправить смс куда то там.. и я понимаю что это все и правда то ли вирус то ли что то еще ... Тоже жесамое при попытке открыть одноклассники и Мой мир в майл.ру ... Ставила Секьюрити от майкрософт... Нашел три чего - то вредоносного.. удалил.. но проблема не решилась.. Я уже просто не знаю что делать.. Как убрать это вредоносное ПО с компьютера которое так влияет на соц. сети...

Ответы
Retrum

Ваш случай описан вот здесь: http://www.virusblokada.ru/forum/22/41/ Вы не первая и не последняя... Если решитесь на такую же помощь - регистрируйтесь. Вам тоже помогут.