Барин В Мехах

Вы любите БДСМ?

Ответы
Ни
Николай

Не знаю... Смотреть видосики нравится. Тематическая пати БДСМ в клубешнике ( шоу) понравилось. С любимыми не могу быть грубым .... А для меня очень чувства важны , хоть и секс очень люблю. Поэтому в основном с любимыми был и нежный . была как то очень плохая случайная девочка нимфоманка... С которой спорили кто кого на ночь подцепил ... Но затянулось на месяц. Она очень плохой была мне по экспериментировать хотелось... Ей моя выносливость и ненасытность понравилась. Она меня на фантазии очень старалась мои вывести , которые глубоко спрятанные. Один раз все быстро остановилось и её кровь осталась на постели... Второй раз когда она в БДСМ предложила поиграть , я вытерпил её издевательства , правда сказал что бы жопу мою не трогала своим страпоном я мужик а не пидор . и если преьронится я потом ей в одно ухо его вставлю так что из другого вылезает. Она меня поняла и только вылизала жопу... И отфигачила меня каблуком. Довольно больно... Потом была моя очередь. ,, раб устроил бунт,, , она очень быстро начала орать что я мудак и ей очень больно и что бы я остановился... У меня все из крайности в крайность... БДСМ фантазии есть ну лучше пусть они будут фантазиями , а я буду нежным и ласковым с девушками...

Василий Комышний

Смотрел я тут на медни "50 оттенков серого". Редкостная скукотища. Какая то тупая девка долго сопли жуёт, принять ей интересное предложение, или нет. Хотя видно с первой секунды что она его приняла безоговорочно. В общем, я о чём? Я о том, что, честно говоря такие зрелища у меня вызывают рвотный рефлекс)

Сергей Толстель

"я ему отдалась при луне, а он взял мои белые груди и узлом завязал на спине...вот и верь после этого людям"

All Марк

БДСМ, это что то бухгалтерское - НДС, там ОКУД, ФНС ?)) Ведь явно что-то с ипотекой связано))

Елена Бондарь

это постепенно перейдет в маниакальную зависимость.... крыша съедет окончательно...

Барин В Мехах

если приятно - пусть съезжает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. я люблю ЛГБТ😀😀😀😀😀 ой.. МТЛБ😎😎😎

На
Наталья

о ёёёёёёёё..... не в том теремке вы барин сети кидаете.... заклюют...)

Барин В Мехах

пока молчат

На
Наталья

ещё не дошло..)

Барин В Мехах

тут 90 не понимают что это)

На
Наталья

🤣 🤣 🤣 🤣- таки я о чём..

Барин В Мехах

до них и не дойдет

На
Наталья

не будьте злым. и не надо недооценивать оппонентов...

Барин В Мехах

не буду)

ДА
Диана Александровна

Шубы продали, теперь на БДСМ потянуло😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Барин В Мехах

приветик) все шубы не продашь)

Ла
Лариса

О а кто ж в этой стране не любит! Это ж национальная страсть!

Ник Ци (Student)

С любовницы последнюю шкуру снял, Барин??😀😀😀

Златка Золотая

вопрос звучит так же нелепо..как вопрос: "Вы любите Бога?"

Барин В Мехах

вовсе нет

Златка Золотая

не спорь..я говорю свое мнение

Барин В Мехах

а я хочу поспорить

Златка Золотая

вспотеешь спорить..вон на тебе меха скока

Барин В Мехах

у меня кондиционер

Златка Золотая

значит продует еще

Барин В Мехах

неа, я укутан хорошо

Друг Михаила

Мастер своего дела? Желаете пригласить поучаствовать?

Друг Михаила

А такое можно любить?

Барин В Мехах

можно

Друг Михаила

возбуждает. но не готов к такому

Леонид Иванов

смотря как готовить, на костре нормально получаются

Aleks Sh

нет но я их не ругаю... у них своя тусня.. у нас своя))))

Aleks Sh

хаза.. я боугт ит?)))) энд ай таут ю а клэва бой)))) .. 😀😀😀😀

Aleks Sh

cant b liv dat... ya bought dat?)))))))) nd i thought u r clever boy)))))))😛😛😛😛😛

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

аааа, я бадыд))) 😄 гача)

Aleks Sh

😜😜😜✌✌✌

Кочка Зрения Жозе

Большевистский демократический союз молодежи?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Аххахаха. Да

Алексей Заславский

Будьте добры расшифруйте это аббревиатуру.

Светлана

Если б еще найти профи ..тогда бы и узнала

Сергей Потёмкин

Любите ли вы БДСМ так, как люблю его я?

Sined Nivas

Забавно "люблю" "БДСМ" в одной фразе

Александр Змеев

По мне , так лучше -ВДВ, БРДМ и ДМБ !!