ak
a,dul k;l';m./';

Почему о такой известной личности как Ииисус , нет нигде не единого свидетельства о его жизни и ни одного современника его , который бы жил в его время и мог бы о нём рассказать ? ( кроме библии разумеется )

Ответы
Андрей

тщательно зачистили информационный план, много просто выдумки и подтасовка фактов. вообще Иисус был не первый и не последний из Спасов.

ak
a,dul k;l';m./';

то есть он не сын бога и вообще никто а просто человек и вы это признаёте

Андрей

та мы все дети Бога. или у вас есть иное понимание. если да. то расскажите, в каком родстве приходитесь Богу?

ak
a,dul k;l';m./';

я вообще в него не верю и атеистка и ему я никем не прихожусь

Андрей

вы можете не верить в него, как в деда Мороза, но это ровным счётом не означает, что вы не обращаетесь к нему, называя его другими названиями. вам известно о судьбе, а может о случае, вы испытывали боль, а может были влюблены?

ak
a,dul k;l';m./';

нет

А Это Не Я

Эмм... Как бы потому что все его современники давно мертвы. А если описания нужны, так есть еванигелия от апостолов.

ak
a,dul k;l';m./';

а кем написаны евангелие !?

А Это Не Я

Апостолами, у Иисуса было 12 апостолов (учеников), которые записывали всё что видели.

ak
a,dul k;l';m./';

а почему об этих апостолах тоже никаких сведений нет !

ak
a,dul k;l';m./';

чё это

А Это Не Я

::рукалицо:

ak
a,dul k;l';m./';

и что

Андрей :\>_

потому, что так удобней заниматься подтасовками и переписыванием "священных" писаний в угоду текущим требованиям

ak
a,dul k;l';m./';

их и не было этих писаний

Андрей :\>_

поэтому я их и закавычил

ak
a,dul k;l';m./';

ок

Pe
Petp

Как это??? А Евангелие??? От Луки, Матфея и т. д.... Даже от Иуды нашли! Что загадочно, повесился же... Когда написал)))

ak
a,dul k;l';m./';

вот видите нет никаких сведений опять

Pe
Petp

Так это Вам неведомо, я понял...

ak
a,dul k;l';m./';

неведомо то чего нет

Pe
Petp

Вашей прабабушки нет. Миф?

ak
a,dul k;l';m./';

сейчас нет а раньше была и я могу легко доказать что она была

Андрей Глебов

Как не было, были. Известны, по крайней мере, шесть Исусов. И один из них был точно распят. Его звали Исус Иуда.

ak
a,dul k;l';m./';

где это написано

Андрей Глебов

А я и не помню уже. В какой-то работе по другой вообще теме. Да там пара строчек всего про него в череде других впечатлений.

ak
a,dul k;l';m./';

а ну всё понятно )))

Андрей Глебов

Меня это с точки зрения религии не очень интересует, только с точки зрения истории. А там картина совсем другая.

ak
a,dul k;l';m./';

ок

Валерий Гусев

Так вроде он долго в Индии проживал.Там столько надуманного.Мама дорогая) Любят люди в ерунду верить

Спокойная Старость

А вам Библии мало? Вы хотите чтобы свидетельствовал человек, которому сейчас 2016 лет?

ak
a,dul k;l';m./';

да я всё поняла вы не жили в то время а значит не могли ничего видить и знать и значит фактов у вас нет ! всё досвидания

Спокойная Старость

Элементарно Ватсон (пардон , Natalya), вы этого не знаете, значит этого не существует. Хорошо, что есть люди, которые думают по другому, а то мы бы до сих пор так и жили бы в каменном веке

ak
a,dul k;l';m./';

вот именно что они всего лишь думают как и вы ! вы просто так думаете ☺️

Спокойная Старость

какая же великая мудрость в народных пословицах и поговорках, воспользуюсь этой мудростью и перестану « метать бисер....»

ak
a,dul k;l';m./';

сделайте одолжение уж)

Сергей Максимук

Иосиф Флавий "Иудейские древности" и "Иудейская война", жил в то время, писал.

ak
a,dul k;l';m./';

И ОН ЕЩЁ СПОРИТ СО МНОЙ ! ИИСУС Дата рождения:
12—4 гг. до н. э.
Место рождения:
Вифлеем, Иудейское царство, Римская империя
Дата смерти:
26—36 н. э. ФЛАВИЙ Дата рождения:
ок. 37
Место рождения:
Иерусалим[1]
Страна:
Иудея
Римская империя
Дата смерти:
ок. 100

Сергей Максимук

А ты уже хочешь что бы они в детский садик вместе ходили? В одно время считай жили.

ak
a,dul k;l';m./';

флавий родился когда иисус уже умер !

Сергей Максимук

Иисус не умер.

ak
a,dul k;l';m./';

а куда же он делся

Иса Джи

детка,если.не.веришь..не.увидишь,хоть.рядом...с.Ним-будешь

Иса Джи

..

Иса Джи

..

Иса Джи

..

Иса Джи

..

Иса Джи

..

Иван Куцаев

ПОТОМУ ЧТО ЕГО РАСКРУТИЛИ ЧЕРЕЗ 300 ЛЕТ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ .

ak
a,dul k;l';m./';

но свидетельств то нет !

Иван Куцаев

ЕСТЬ ТОЛЬКО МЫ НЕ ЗНАЕМ ..

ak
a,dul k;l';m./';

есть но не знаете где круто!)))

Иван Куцаев

ПОТОМУ ЧТО ЕГО РАСКРУТИЛИ ЧЕРЕЗ 300 ЛЕТ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ .

Владимир Игнашенков

современники и сподвижники ...и Евангелия .

Владимир Игнашенков

некоторых из них казнили ...и это написано ..

ak
a,dul k;l';m./';

а кем написано тем кто это все даже не видел )))

Владимир Игнашенков

есть ..есть ..да и Христос ,думаю , был реальным ..только как сын человеческий ! прогрессивный проповедник ...остальное придумано , как способ овладеть обществом ..таких и сейчас хватает ..но не столь бескорыстных !

ak
a,dul k;l';m./';

ок)

Niemand Против Войны

Берлиоз тоже так говорил... и чем кончил? ))

ak
a,dul k;l';m./';

кто такой Берлиоз?

Niemand Против Войны

У-у-у... Председатель Массолита или что-то в этом роде. "Мастер и Маргарита".

ak
a,dul k;l';m./';

то есть вымышленный персонаж так?

Niemand Против Войны

Художественный вымысел -- это не вымысел, миледи. ))

ak
a,dul k;l';m./';

это как понимать

Niemand Против Войны

Ну, вот так... Если это, конечно, настоящий писатель.

ak
a,dul k;l';m./';

если да кабы да наверно ))) понятно

Сергей Антипин

вот , доходит наконец, про выдумку попов

Владимир Ильин

Почему вода мокрая! Влядь, где предел?

Владимир Ильин

Третий раз говорю. Предел глупости есть?

ak
a,dul k;l';m./';

русскими словами можешь сказать понятней?

Владимир Ильин

Тебе уже не растолкуешь... 😀

ak
a,dul k;l';m./';

ок пока

Dzhanik Он Же Alexey

Потому что это мифический образ.

ak
a,dul k;l';m./';

точно! и логично!

Dzhanik Он Же Alexey

Вы красивая!

Евгений Федотов

потому что это все - выдумка !

ak
a,dul k;l';m./';

логично

Евгений Федотов

согласен!

Сергей Самойлов

потому что это сказка.....

Валерий Варченко

они уже давно умерли...

Валерий Варченко

жаль,интересно бы почитать...

ak
a,dul k;l';m./';

сказки...

Валерий Варченко

сказка ложь,но в ней намёк...

ak
a,dul k;l';m./';

одни догадки и домыслы

Валерий Варченко

возможно

Роман

вообще пишут что есть

ak
a,dul k;l';m./';

ТЫ МНЕ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТИХ ИСТОРИКОВ ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕТ ! ВСЁ И ЗАКОНЧИМ НА ЭТОМ

Роман

наивная)

ak
a,dul k;l';m./';

ты сам дал мне это понять

Роман

😄

ak
a,dul k;l';m./';

ок досвидос