Ва
Валентина

СЕГОДНЯ С ВНУЧКОЙ ХОДИЛИ В АКВАПАРК . ИГРАЛИ В ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ🙂. ЛОДКОЙ БЫЛА Я 😁 .А КАК ВЫ ИГРАЕТЕ С ВНУКАМИ ?🙂

Ответы
Ел
Елена

у меня еще нет внуков, сын пока даже не женат, если доживу до внуков, расскажу потом

Ва
Валентина

Буду ждать🌹

Ел
Елена

хорошо

Степан Червенный

Я у внука был торпедным катером на Истре. Что то игры у нас похожие

Степан Червенный

Так так! Похоже что мы корабли одного класса и очень похожи)))))))))))))))))))))

Ва
Валентина

Наверно 🙂 Это здорово .

Степан Червенный

Мне так кажется, если бы были длительное время знакомы, то нашлось очень много совпадений в взглядах, жизненных позициях и вкусах 🙂

Ва
Валентина

Давайте дружить 🙂 Будем общаться здесь 😁

Степан Червенный

С удовольствием!!!!!!!

Muhiadn Tulemisov

всегда играю

Ва
Валентина

Здорово🙂