Ray Alex

Итак. К земле летит неизвестный объект эллиптической формы. Относительно небольшой - около 2х метров. Самое интересное, что у него нестабильная орбита и судя по анализу - он полый внутри. Астрономы считают, что опасности нет и объект сгорит при входе в атмосферу. Контакт с объектом произойдет в пятницу. то есть 13 ноября. у меня все.

Ответы
Хелен

Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря.
Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника.
Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается
в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись:
Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо что пользуетесь нашим календарем!

Ray Alex

опять ваши Майя. они предсказали конец эры, а не конец света.

Хелен

это анекдот,хотя учитывая наши войны сейчас ,мало ли...вот за окном у меня щас бахкает опять ...

Ray Alex

ну а мы всегда там, где бахает) СП ВВС)

Хелен

))

Инга Найт

Принято. Экипируюсь, лечу навстречу, беру удвррррр на себя, зпщищу свою планету.. Если сгорю..знайте, меня зовут ИНГА....

Ray Alex

нитробензол не забудь

Инга Найт

Рэй, что изволил мне пожелать, негодяй..... террорист! Я же мыслью их убивать обязана!!

Ray Alex

а я не мыслью

Инга Найт

так и лети сам!!!!

Ray Alex

я вас убивать обязан

Инга Найт

кто обязал?

Ray Alex

ебёт?

Realistka

это марсианский "землеход". Сядет в пустыне, возьмет пробы грунта и отправит сообщение, что на Земле нет жизни.

Ray Alex

😄 👍

.R.d.v

Значит лучшему другу на день рождения,который будет 14 числа,я могу не покупать подарок?,)Всё обойдётся 😑

Ray Alex

Я бы купил) по мне так это космический мусор. Какая нибудь ступень ракеты.

.R.d.v

Всё это фигня,объект слишком мал,чтобы навредить как-то.И,да,я уже купил подарок.)

Ray Alex

и прально 👍 он до земли даже не долетит, так что все норм.

.R.d.v

ага

Своенравная Панночка

доложил! приняла к сведению.....объект встретим.......организуем перехват до сгорания!!!)))

Юльция

так все таки Майя не ошиблись с концом Света, только год немного не угадали?...

Ray Alex

они и не предсказывали конец света. неверно трактовали. этот календарь эры. по их расчетам с 21 декабря 2012 - начало новой и конец старой эры. а эта штука в космосе - по мне так космический мусор. например ступень какой то ракеты, которая выводила, скажем, спутник на орбиту.

Юльция

но накануне 21 декабря 12 года все СМИ кишили именно о КС

Ray Alex

это их хлеб. вполне логично, что они так раздули эту тему.

Ирина

У мамы моей день рождения будет.. Это ей подарок выслали!)))

Ray Alex

мне бы такие подарки высылали 😄

Диана Мавлютова

ты фильмов с брюсом уиллисом насмотрелся что ли?:D

Ray Alex

ищем в гугле.

Ray Alex

именно

Надя *****

ничего не изменить , путь летит в пентагон

Татьяна Еряшева

где упадет??? где осколки собирать?????

Ray Alex

осколков не будет. объект слишком мал. он сгорит в атмосфере

Тричетыры Раздва

Да, читали! надеемся на астрономов))))

Людмила Простолюдмила

Так вот ты какая, пятница 13!!!

Ray Alex

ага. последний день земли

Людмила Простолюдмила

Ой...даже днюху последнюю нн кспею отпраздновать

Ray Alex

успеете. это просто космический мусор и совпадение.

Albina Forsite

А что такой маленький то?

Ray Alex

очередным?

Albina Forsite

Раньше тоже наверняка прилетали

Ray Alex

а я и не пропагандирую конец света.

Albina Forsite

Замочат, каким -нибудь способом , если скорлупа в атмосфере не сгорит

Ray Alex

я еще и параноик. нооорм

Светлана Булавина

иди спи тогда и жди 13-ое

Ray Alex

я оттуда и не выбирался. наверно печально быть старой страшной маразматичной стервой. никто не дает, не любит. вот ты и злая)))

Светлана Булавина

Не страшней тебя,поверь.

Ray Alex

есть. это ты)

Светлана Булавина

насрать мне на тебя

Ray Alex

какое горе))))

Майя Петрова

Сгорел... Сегодня 14-е

Ray Alex

таж фигня. надо вопрос удалить...

Валентина ***

мы и не заметим его

Ray Alex

может быть. а может и очень даже запомним)

Валентина ***

поживем- увидим

Вл
Влад

Утром или вечером?

Ray Alex

точное время неизвестно. орбита изменчивая, высчитать не получится. + - 10 часов.

Вл
Влад

Мне на работу идти или не стоит?!

Ray Alex

идти. по моему это просто космический мусор.

Юля Шишова

нам всем хана

Ray Alex

или нет. зачем так критично?)

Юля Шишова

вот незнала бы...спокойно спала

Ray Alex

да бросьте. скорее всего будет так, как говорят ученые и бояться нечего)

Юля Шишова

Пережили...

Ray Alex

ага. даже нифига интересного.

F1
Farida 16 Reg

мы все урем!!!!

Ray Alex

😒

Ray Alex

мда

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Напугал и мдакает теперь! Караул!!