Sergey V

Почему столько снимают фильмов как отец бросил семью, а потом ребёнок вырос и он типа осознал и пытается познакомиться с этим ребёнком, вернуться... Ну ведь бред, будет прям он столько лет вспоминать, для женщин что ли снимают?

Ответы
ekaterina balanova

снимают так много фильмов, потому что так оно и есть. нормальный человек, проявив агрессию, всегда испытывает чувство вины. да и совесть как механизм внутренней саморегуляции не дает чувствовать себя спокойным. я говорю про нормальныхх. психопаты, например, совести не испытывают...

Sergey V

Ну а если не нужен этот ребёнок изначально ?

ekaterina balanova

если он не нужен изначально, то не надо и рожать. и здесь речь идет об ответственности. все рассуждения о том, что так получилось- не катит...

Sergey V

Ну это ясно что не нужно рожать , ну бывают девчушки верят что мол типа вот у них все будет супер

ekaterina balanova

ну, бедных девчушек жалко... однако, это не дает им права бросать своих несчастных детей...

Sergey V

Ну тут согласен , если родился ребёнок он не виноват и надо им уже заниматься

Брунгильда Анжуйская

Нет, это все очень даже объяснимо. Пока молодой, мужчина бросил детей, и они ему не нужны. А с возрастом они понимают, как плохо без родного человека, без опоры и поддержки в старости. Тогда вспоминают о детях и стремятся с ними встретиться, наладить контакт

Брунгильда Анжуйская

По-разному получается...

Sergey V

Получается у животных

Брунгильда Анжуйская

У людей тоже бывает

Sergey V

Плохо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому-что и в жизни так же. Старость подходит, а мужчина, как говно в прорубе. Потому и начинает задумываться, кому он нужен в старости.

Sergey V

Да прям. В дом престарелых и не надо никаких детей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А не хотят туда.))Хотят чтоб о них заботились.

Sergey V

Да кто будет заботятся кроме себя самого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бабы заботились, худо-бедно. А под конец все уж.

Sergey V

Ну бабы то да

Red Hood

Вам это пока не понять. Пока молодой масса других интересов. А приходит старость и понимает что нужен рядом кто то близкий и родной.

Sergey V

А я молодой ?

Red Hood

Лет до 50 вы все считаете себя молодыми)

Sergey V

Не знаю не знаю

Галина

А ПОТОМУ КАК РАБОТАТЬ НЕ ОХОТА ИЛИ НЕ БЕРУТ НИГДЕ ,ВОТ И ВСПОМИНАЮТ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ЛЕВЫЕ ДЕТИ . Я ТВОЙ ПАПА ,ПОКОРМИ МЕНЯ . .

Sergey V

Ой да пока вырастит ребёнок там уж женщину то не узнает через столько лет

Галина

на эту тему только что посмотрела русский фильм ,кому надо узнать ,всё узнают .

Sergey V

Может совсем какие нибудь лузеры конченые

Галина

Хорошие не бросают ,а рядышком с детьми живут

Елена Мазырко

Я знаю в жизни 2 подобных случая. Даже от алиментов папочки бегали. Дети повзрослели, стали интересны и нужны отцам.

Sergey V

Что за ерунда ? Как может быть интересен ребёнок . Он же чужой . Найди женщину одинокую , их уйма

Елена Мазырко

Речь ведь о ребенке шла? Женщины так и остались в стороне, а дети , оказывается, нужны...

Sergey V

Я думаю это только для фильма сюжет

Елена Мазырко

Все сюжеты- из жизни, уж поверьте. Человек неспособен выдумать то, чего никогда не видел. Исключение- фантасты)))

Sergey V

Неужели можно так униматься ? Ну ушёл из семьи и все досвидос

Ма*Дамочка

А вы считаете это нормально забыть о существовании собственного ребенка !? Ну есть,конечно, и такие нЕлюди...

Sergey V

Нормально если он изначально не нужен

Ма*Дамочка

Надеюсь, у вас детей нет.

Sergey V

Конечно нет , есть подруга

Валерий Сумский

Мне нравился фильм-1954, когда дочь оставила отца и его детей зимой на улице. Самый кассовый фильм того года

Sergey V

Не видел

Валерий Сумский

"Анна на шее", советский

Валерий Сумский

Нечасто фильм лучше, чем творение классика

Валерий Сумский

(Чехова)

Я Счастливая

Факт. Очень многие потом ищут этих детей, когда старость и одиночество подкатило. А поздняк метаться.

Sergey V

Да нафиг это надо , это такой же чужой человек , ещё унижаться

Я Счастливая

Ну вот с возрастом взгляды меняются.

Таяна

Это реально так. Я знаю таких мужчин в жизни, которые ушли, а теперь жалеют и пробуют вернуться.

Таяна

Ложь!

Sergey V

Что именно?

Таяна

То, что вы написали.

Sergey V

Так зачем ухолить если он нужен ?

Таяна

Мать пилит.

Lora

бред потому что бездарны нет таланта. а деньги списать надо.. вот ерунду и показывают

Sergey V

Вот правильно , согласен

Lora

увы

Alla Lala

конечнго бред.. Мужчинам, бросившим детей, глубоко плевать на этих детей..

Sergey V

Вот именно

Александр Kãlis

Это целая технология ,разработанная недругами толстосумами -Будь СОБОЙ

Владимир Зернов

Дети опасаются алиментов со стороны блудных отцов им на бедность

Sergey V

Правильно

Владимир Зернов

И любимый сюжет: мужик в мятом костюме с тремя хилыми гвоздичками звонит в дверь: здравствуй, дочка, я твой папа! А дочка говорит А пошел ты на...!

Sergey V

Именно)

Владимир Зернов

Но эта дочка не человек, а нелюдь

Татьяна Писаревская

Бывает такое, ему хочется чтоб в старости о нем кто-то заботился

Sergey V

Да часто живут вместе и не заботятся

Татьяна Писаревская

Ну все равно

Do
Dontopitek

Конечно для женщин. Чтоб смотрели и плакали в умилении. Рейтинг.

Sergey V

Именно

Друг

Масса чего показывают как правду, чего на самом деле не бывает.

Варвара

Если нужна материальная помощь, вспомнит. Или почка, например.

Александра Урса

Ну если вы смотрите мелодрамы, то да, их снимают для женщин.

Sergey V

Смотрю да , нравится

Александра Урса

Ну там бабские розовые сопли, мечты домохозяек.

Sergey V

Вот и я так думаю

Галина Шилина

Ну почему же для женщин и для вас тоже Так оно и есть

Галина Шилина

Нет все из жизни Многие не платят алименты а когда вырастают дети то хотят видеть А их не хотят дети видеть Он кто никто Много примеров

Sergey V

Так он никто и отцу , виделись лет 25 назад

Галина Шилина

По крови только

Sergey V

Может и были такие мужики

Галина Шилина

Может