Alla Lala

"Вот я НИКОГДА не пробовал красную икру! И чёрную не пробовал! И вообще такое дерьмо не ем! Мне и на сухарях и воде нравится. " Что Вы скажете о таком человеке?

Ответы
Александр S

То что он аскет - его выбор. То что, он оценивает что-то за всех - его глупость. Если он это говорит на виду у всех - его глупость2.

Alla Lala

вот именно такие все путиноиды )))

Александр S

Хэх... Везде таких тьма.

Иван Крон

Я и ту и ту ложками столовыми ел и что ? Вообще не подвиг . Больше скажу, желание ее есть вообще отпало.

Alla Lala

🤦‍♀️

Галинка Малинка

Это современный человек! А я из СССР, я все это пробовала ребенком и не понимала, что хорошего там.

Alla Lala

то есть современный человек обязательно дебил?

Галинка Малинка

Почему дебил, да еще и обязательный? Зачем так утрировать? Просто сейчас такие продукты найти сложно, особенно черную икру. Сейчас только имитированная икра доступна. Но это же совсем не то, что натуральная!

Alla Lala

а ты откуда знаешь какая натуральная, если никогда в жизни её не пробовала?

Галинка Малинка

Я не пробовала? Кто это тебе сказал или с чего это решила? В СССР было все, но не всегда. А икру ели всякую - и черную, и красную! Так что представление имею, что это такое. А сейчас иди и поищи ее, вряд ли найдешь настоящую.

Alla Lala

ты и сказала.. если прочитав вопрос даже не врубилась, что он НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛ!

El Fuego

путиноид .. я в ссср в детстве ел икру и любил черную с белым хлебом и маслом

Alla Lala

👍

Владимир

Человек с независимым мнением. По крайней мере, так он себя позиционирует.

Alla Lala

а.. то есть говорить, что Россия - дерьмо полное - это нормальное независимое мнение, да?

Владимир

Разумеется. Для кого-то, может, дерьмо, а для нормальных людей - прекрасная страна. А чё так Россию не любишь, что даже тут её с икрой и сухарями смешала?

Alla Lala

то есть нормальное независимое мнение у НЕНОРМАЛЬНЫХ людей? ))))

Григорий Жиманский

Я, например, никогда не ел кузнечиков, что теперь обо мне можно сказать?))

Alla Lala

🤦‍♀️

Дмитрий Гущин

если он не ест дерьмо которое ему не нравиться, выражу респект.

Alla Lala

как может не нравиться то, чего НИКОГДА в жизни не пробовал? 😄

Мо
Моника

Тоже не пробовала, а думала, что пробовала. Вся жизнь обман.

Andy K

Скажу что минимализм - наиполезнейшее явление в обществе

Alla Lala

в чём?

Andy K

не вижу смысла отвечать буквально. кто знает тот понимает

Добрый Вечер

Если не можешь позволить себе что-то, то нужно обосрать!)))

Alla Lala

принцип всех рашистов..

Maestro Monk

Пойду икру куплю, красную. Черную тоже ем, но она дорогая

Alla Lala

😳

Алексей -------------

Ну и что ты все меряешь на деньги а сама нищета у сбя

Alla Lala

про тебя, да?😄

Владимир Фомичев

Возможно бывают такие люди , но я таких не встречал .

Alla Lala

ты например😆

Rinat Famutdinov

Тебя кто-нибудь трахает??? Если да, то он камикадзе!!!

Alla Lala

что..совсем озверел от недотраха?😆

Ал
Александр

Я тоже редко ем. Но на одних сухарях тоже не живу.

Konstantin Leytan

Идиот или зарабатывать не хочет от слова совсем

По
Позитивчик

Он счастлив в своей жизни, у него всё хорошо

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!

По
Позитивчик

Ты считаешь меня счастливчиком?

Alla Lala

вс путиноиды счастливчики..😆

По
Позитивчик

Хорошего вечера 🙂

По
Позитивчик

Или утра😉

Са
Самсон

Хлеб да воду кушай, да добрых людей слушай..

Alla Lala

🤦‍♀️

Ни
Николай

Ну, нравится ему, пусть ест сухари с водой.

Alla Lala

а почему красная икра не нравится?

Ни
Николай

Ну, разные бывают люди, я раньше в гостях у папуасов был. Им красная икра непонравилась, а сало они хорошо ели.

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!

Ни
Николай

Наверное из-за того, что она солёная.

Alla Lala

откуда он это знает?

Ни
Николай

Ну, значит на вид ему противная. Я тоже не ем то, что мне против на вид, на психологическом уровне отторжения идёт.

Alla Lala

и что же это?

Алексей Кожура

и импортную заморскую из кабачков не ела ?