Andrews Andrews

Шиншылочка. скажите. если шиншилла на один глаз слепая чем это грозит? За ними требуестся много ухода?? С ними интересно?

Krelian Mr

Надо оформить субсидии по инвалидности.

Александр Перминов

ну, шиншиллы весьма живые зверуги, но как меня уверял разводящий их человек категорически не любят жару, так что не стоит ставить аквариум, клетку или то где зверуга живёт на солнце