Екатерина

мои шиншиллы носятся днём а ночью спят, а они ночные животные. что с ними делать? это не болезнь?

всего у меня их две и им по 8 месяцев

Катя Побединская

подстраиваются под ваш режим.. . ничего страшного

Александр

Привыкли к жизни в вашем доме. Не, ну а если вам ночью не с кем играть, а днем с вы с ними играете то что делать, скучно же)

Murat Bakiev

С чего вы взяли что это болезнь?? ? хомяки к примеру-ночные животные, так что если они побегают в колесике днем это значит что он болен? Так вот с шиншиллами все точно так же!

Айшат Хамдеева

Фигня это все . Они все типа крыс . Спят о охотятся когда хотят в зависимости от питания .

Александр Будылин

Помойму они ночные. В любом случае, если они ночные, что с этим ничего нельзя делать или сделать, если вы поменяйте им режим, то они могут заболеть, энергии будет мало, будут вялые и т. д.

Андрей Зайцев

Тебе надо, что бы они тебе ночью спать не давали ?

Кс
Ксения

ЭТО НОРМАЛЬНО. У меня хомяк носится по клетке ночью, а днём спит.