Алексей Антипов

шиншилла мечется каждую ночь. почему? что делать?

Давид Закрадзе

Потому, что они ночные животные.. . Ну, можете пометаться вместе с ней, если уж совсем заснуть не можете.. . какое-никакое, а все-таки развлечение...

Кс
Ксения

Они ночные животные. Чего вы хотели???

Татьяна Иванова

шиншилл -это ночное животное между прочим

Слава

У нас морская свинка вообще по ночам дискотеки устраивает! Особенно когда ей вечером клетку почистить. Мы уже привыкли, а я вообще сплю как убитая и меня Нюша может только утром разбудить, когда морковку просит с утра она очень громко пищит. А шиншиллы ночные.