Просто Ой ,Но Не Ангел

Скворечник сколотил исчо в школе,кактус растет досих пор ,комячка вырастил и пережив похоронил ,вроде не старый ,а жизнь то уже прожита?

Ответы
Анатолий

Кактус у всех мужиков растёт, правда не у всех - до тех пор, которые Вы отмерили...Скворечники многие сколотили по нескольку раз...Да и хомячки у многих были, но тоже оказались вовсе не старожилами... И нифига - пока есть силы на поддержание своего кактуса в тонусе и в форме, пока есть силы вдохнуть в чужой скворечник живородную струю, пока есть силы вскормить хомячков - жизнь продолжается, а вовсе не прожита! 😉😆

Мне Пофэншую

Кстати, многие хоронят хомячков заживо. У хомячков есть особенность, они иногда впадают в подобие летаргического сна. Люли думают, что они умерли и хоронят их(.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Моего кошка сьела

Мне Пофэншую

Пал смертью храбрых.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и так сказать можно

Екатерина Андронова

Какая жизнь?! Это была подготовка, давай наращивай массштабы, пока реально старость с эректильной дисфункцией не пришла.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Черепаху завел

Екатерина Андронова

Черепаху продавай. Жену заведи для начала, там само попрет... Планочку повыше. Не дрейфь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ну опять начнется должен обязан хочу купи ..нафиг ...

Екатерина Андронова

Тогда - эволюционный тупик. Ждать нечего. Черепаху корми.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Что и делаю педегри жду когда шерсть появиться как обещает реклама

Наталья Борисова

Так это все не то. Это все только подготовка к настоящей жизни. И сын - не хомяк, и дом - не скворечник, и кактус - не дерево.

Просто Ой ,Но Не Ангел

О виолончели

Наталья Борисова

Хорошо, что оне контробасе.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Он большой

Наталья Борисова

Как жираф, которому видней.

Лариса Каюмова

Чёт как мало то,стройте планы,чтоб глаза боялись,руки сделают,мне уже ,не огого,конечно,но я не считаю,что жизнь прожита

Лариса Каюмова

Чё,как у меня почти

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мы же одинаковые

Лариса Каюмова

Выбрал бы нейтральный город,где жить,счас конечно сложнее

Лариса Каюмова

Дак я не кричу

Карина Татинцян

А вы попробуйте всё начать снова построить скворечник откормить хомяка Кто знает может что-то будет интересней дальше

Просто Ой ,Но Не Ангел

Черепаху завел они с кактусом долго живут

Европеец Нордический

Не надо такого пессимизма. Что значит - "прожита"? Теперь заведите себе попугая, и посмотрим, - кто кого переживёт... 😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Черепаху завел

Мирабелла

Теперь усовершенствовать скворечник, посадить лимон..ну или ещё что-нибудь, завести собаку (дольше живёт)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты не такая уж и взрослая что бы начинать ворчать ..а как же изночальный данный вам дар оберегать и заботится о тех кого приручили

Мирабелла

Эт что это Вы приняли за ворчание???))) А на счёт заботиться, так мы и не открещиваемся, но и не навязываем)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это радует главное между двумя личное пространство

Мирабелла

Как Вы все правильно трактуете))) но, к сожалению, вынуждена прервать беседу. Надо и поработать)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо у бога дней много освободитесь вернетесь

Змея)))))))

Прожита будет, если пописаешь с 16и этажки и поймаешь белую лису с красным бантом на левом ухе🤣🤣🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и было

Змея)))))))

Ну и как лиса? Чего сказала?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Секс этотхорошо

Искорка.

Думаете комячок за сына сойдёт? Это тогдамоя жизнь в 16 лет должна была пройти отметку "сделано"

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я черепашку завел

Искорка.

Красноухую.?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет у нее как у чебурашки волосатые

Искорка.

Весело

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и на ощупь приятные

Забавка

Купите отросточек баобаба, и попробуйте пережить его...жизнь вам покажется оочень долгой...;)

Забавка

Что делать то?))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Выоащивать баобаб

Забавка

Так я ж не жалуюсь...)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эт хорошо

Лина С.с.

Ой про хомячков не надо, это очень печально, они так мало живут, уже троих потеряли😣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я черепаху завел

Лина С.с.

Эта хоть долго будет жить, сестра тоже завела

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да 300лет тартила пела

Лина С.с.

😄

Просто Ой ,Но Не Ангел

Воть воть

Та, Что Грезит

1. Сколачиваем табуретку. 2. Заводим герань. 3. Покупаем черепаху и пытаемся пережить.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Всегда даже если и не правы

Та, Что Грезит

примерно так и есть)

Та, Что Грезит

добрых снов

Та, Что Грезит

))))))))

Ма
Маргарита

Как на счёт говорящего попугая? Чтоб вам с кактусом не так одиноко было:))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Главное что известно с кем ?

Ма
Маргарита

Серый волк, ты о чем-нить, кроме отношений, умеешь думать?...)))))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да о житее моёмь

Ма
Маргарита

))))))))))))

Ника*

Ну да, кроме хомячка и скворечника что ещё может быть в этой жизни?!))) 🤔

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не буратино же

Ника*

А он здесь каким боком?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Видимо на тот вопрос

Ника*

Не вижу

Ёл
Ёлка

Моя жизнь кончена, сказал Васечка и отпилил сук, но суки возмутились..

Владимир Косарев

Быстренько и внимательно пересматриваем Москва слезам не верит.

Ангелина Петровская

На хомячке потренировались...переходите к человеческим детям

Просто Ой ,Но Не Ангел

Черепаху завел

Ангелина Петровская

Ну...черепаха вас похоронит...и еще 300 лет проживет...

Просто Ой ,Но Не Ангел

А то есть кто проводит в последний путь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

даа, у меня тож хомочка была, и котик Барсик и кошечка Кирюша

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тепереча у меня черепаха есть

Ру
Руфина

Не спешите делать выводы, что жизнь прожита. Лучшее впереди

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ты на что бушь как путиводная звезда освещать путь

Ру
Руфина

Нет, не звезда, я тот же человек, что и все. Есть руководство для нашей жизни. Человек не может говорить, что все прожит, пока он жив

Просто Ой ,Но Не Ангел

Забыла я черепаху завел

Ру
Руфина

А, да, Черепаха, это прекрасно. Ну вот, видите, как хорошо. Чем кормите её?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Педигри в надежде что у нее будет густая шерсть блестящая и шелковистая