Шельма Енот Вот!

Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон, разрешающий разводить кур и кроликов на садовых и огородных участках...ни хера се какое достижение!! теперь ждем закон о запрете садить картошку, а потом с помпой будем праздновать принятие закона ГД о разрешении ее садить...😁

Ответы
Тамара Бабич

Енот отстал от жизни. Закон про картошку принят в прошлом году. Можно сажать картошку, купленную в спец. магазинах семян. Посмотрела на сайте цены....десять картофелин стоят от 200 рублей. Написала им письмо....не ответили.

Нинуля

Да вообще с ума посходили... Такую ерунду гонят, всячески пытаясь сделать рабочий вид и оправдать свою зарплату... Типа работают.. Разогнать их надо к чертовой матери и заставить в шахтах и на заводах работать

Виктор

Господи сколько же еще нытиков по стране.....вам кто то запрещал держать кроликов? да вы к ним с какой стороны подойти то не знаете🤭

Тёмная Материя

Капец там цирк у них!))) А про разрешение собирать хворост в лесу так же было практически.

Тёмная Материя

Нами рулят недалекие

Шельма Енот Вот!

да уж...

Тёмная Материя

Нетрадиционной ориентации

Лора

в некоторых садовых товариществах запрещалось разводить кур и кроликов, уже давно

Светлана

А не ждете закон, отменяющий налог на плодовые деревья рядом с домом в Скандинавии?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

С картошкой такого не будет, если вы только не разбили картофельную клумбу в парке

Евгений Кошелев

Это - лишь очередной штрих в портрет бесполезности этого сборища паразитов

Александр

Ураааа! Петухи разрешили разводить на дачах кур! Благодетели, мать их так...

Игорь

Да... кролики без высочайшего разрешения плодиться не смели... 🐰🐰🐰🐰🐰

Александр

Валежник разрешали уже жрать, собирай сколько хочешь, вот же житуха, живи и радуйся!

Ал
Алексей

ужеи давно разводят но все побросали . слишком дорого кормить

Лариса Осипова

ну где-то так, надо же им бурную деятельность имитировать

❤️Мышка С Марса❤️

😁а потом будут наркотики в курах совать) и в кроликах)))

Павел Бобров

А раньше было запрещено разводить кур и кроликов?

Павел Бобров

Почему это?

Шельма Енот Вот!

а мне откуда знать?делапутов спроси

Павел Бобров

Ок. А кто это?

Светлана

Может наоборот о том, что можно её садить😁

Наташенька

Что, правда?)))...заживём теперь!)))😉😁

Опять Же

))))) садить разрешат, а копать нет )))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А на какой срок её сажают!!))))??

Владимир Сом

Но чем то заниматься надо

Владимир Сом

Но это во всех странах так

Натали

Маразм все крепчает...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Смеяться уже можно?

Шельма Енот Вот!

нет.. крепись ..ука..😁