Русо Туристо Облик Аморале

Гороскоп мужа для овна
Борец за семейные ценности
Овен вызывает интерес у женщин со времен каменного века, поскольку олицетворяет собой тип настоящего мужчины — вожака, воина и удачливого охотника на мамонтов. Овен уверен в себе как мужчина, целеустремлен, честолюбив, смел, прямодушен. На него можно опереться в трудную минуту. Он умеет принимать решения и быть защитой. У Овна высокая потенция. Но есть и недостатки: увлекается и влюбляется помногу раз. И как правило, добивается своего.

Ответы
Александр. Иванов.

ХА вы угадали , всё точно про меня написано. С уважением Александр.

Лидия Конст

Стало быть это вы о себе... Ооочень скромненько...

Mo
Monik

Ого, мне срочно нужен такой муж-Овен))))

Анна Клепус

А как же семейные ценности ?

Татьяна Кольцова

и что? а вопрос в чём?

Русо Туристо Облик Аморале

Вопрос. Какого Х ты там сидишь?😜

Nailya Tchervova

Сам, что ли, овен?

Русо Туристо Облик Аморале

Нет. Про все знаки написал

Ждун

Самореклама?)

Русо Туристо Облик Аморале

нет, я про всех