Любовь Спиридонова

Наблюдали ли вы за солнечным затмением?

Ответы
Клара Шевченко

да...приходилось...жуткое зрелище...на солнце надвигается черное пятно...все замирает...тишина...перестают петь птицы...быстро начинает темнеть и становится тревожно на душе...потом постепенно светлеет и все снова оживает)

Антон Повлушкин

о!!!!! какой интересный вопрос....очень оригинальный.....очень редкий.... я каждый день наблюдаю за затмением !! спасибо что спросили ато я не знал с кем поделиться , а тут Вы , да ещ и с таким вот вопросом.

Антон Повлушкин

у меня бабуля украино-немецкая женщина была)))

Елена Че

а ее предки?))

Елена Че

вот вот))

Антон Повлушкин

иго)))

Леонид Дунаевский

Я в этот момент закашлялся от туберкулеза. Потом черви в животе чесали брюхо. Это вам не радость жизни. Смертью пахнет как от попа с его труппым запахом аммиака.

Елена Че

Очень поэтичность...

Леонид Дунаевский

Короче, на следующий день я устроил затмение вручную.

(◆_◆)

Не, я седня два часа убил на складе, и один час на использование полученного, а када,наконецто,выглянул наулицу,никакого затмения уже небыло.

Дмитрий Раевский

В Севастополе затмение было и вчера, и сегодня, и на завтра обещали ПАСМУРНО и солнышка не видно. Так что мы только по телевизору видели...

Андрей Кочетков

да в обед высыпали всем офисом, наш хакер долго думал где мы диски достали в таком количестве, классное зрелище, но у нас было не полное

Елена Че

🙂 здорово)

Андрей Кочетков

да понравилось

Пахом Поехавший

Да. Теперь почти ослеп. Скорее всего от затмения, потому что метанола выпил всего бутылку. Бывало и больше, дело точно не в нём.

Елена Че

метанола?)))) да уж, точно не в нем)

Пахом Поехавший

Просто я в бинокль смотрел, ну, чтобы поближе рассмотреть.

Кобра 13*****

в этот раз ерунду показали) неск. лет назад покруче было - вообще солнце закрывалось полностью. Красота! как в Древнем Египте.

Аскар Буркитбаев

Нынешнее не смотрел. пасмурно было, да и не понял, на нашей широте оно будет видно, да и вообще как-то не абратил внимания...)))

Наталья Волошина

Да, в юности видела полное солнечное затмение-потрясающее зрелище! А в этом году моя дочка тоже увидела и тоже в восторге!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не сегодня! Наблюдал ,в планетарии, по науке! Но день был облачным, так что зрелище бледноватое, но серпик Солнца видел.

Елена Че

а мы и без науки и без спецустройств прекрасно его наблюдали)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не опасно? Не ослепли хоть?

Елена Че

да боже упаси)) через связку темных очков смотрели, фото даже получилось сделать обычной цифровой камерой, на аватаре фото (времени по Мск 13:20 примерно)

Незнайка

Это такой облом, я думал, что как в кино будет - всё видно, всё потемнеет. Ходил потом с зайчиками в глазах

Виталик Одесса

у меня после вчерашних гулек, весь день шторы не открывались, поэтому у меня затмение точно весь день

Фёдор

КОНЕЧНО,Я ВСЕ ДЕЛА БРОСИЛ ДАЖЕ С РАБОТЫ УВОЛИЛСЯ РАДИ ТОГО ЧТОБ СОЛНЫШКО ВО ТЬМЕ ПОСМОТРЕТЬ.)))))))))))

Елена Че

глупо, очень глупо вы поступили!) достаточно было выйти на перекур...а вы сразу увольняться

Фёдор

Я ЖЕ ПРИКОЛОЛСЯ.)))))) ЧЕГО ЭТО БЫ РАДИ ЗАТМЕНИЯ Я ПОШЕЛ УВОЛЬНЯТЬСЯ.)))))))))

Елена Че

ну так-то и я пошутила, не заметно?)))

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.!!!

Елена Че

1) не меценат 2) обычно не покупаюсь на развод 3) помогаю только людям, которых знаю лично...так что сорри и не обессудьте..

Алексей Ветошкин

да...без фильтров (небо было затянуто), правда потом пол дороги зайчики скакали, но это того стоило

Димка Чеботин

Да даже тачку для этого тонирнул в круг ДПС останавливают объясняю смеются отпускали пару раз)))

Елена Че

ну вы рисковый парень)

Димка Чеботин

) да неё эт не риск так на пару раз + стиль)

Толя Великанов

Да наблюдал, на Урале в 1970 году летом, вроде в июне. Полное затмение было, минут 20 как ночью.

Елена Че

помню-помню еще про машину времени))

Толя Великанов

Да, да это я писал.

Елена Че

вам не лень в третий раз подряд набирать такой длинный ответ?)))

Толя Великанов

Люди спрашивают одно и тоже, значит интересуются, интересно.

Елена Че

люди спросили 1 раз, а робот Вам подсовывать может этот вопрос сотни раз)

Толя Великанов

Робот дебил, или те кто его сделали.

Елена Че

+100

Андрей Новодворский

В глубоком детстве, в нашем краю это не было чем-то особенным, так, потемнело слегка и все...

Инна *

В этом году нет, когда было полное солнечное затмение с удовольствием и эжто было что то!