Со
Сором

Сербия, Китай и Иран послали РФ вслед за русским военным кораблём. Так и сказали - Крым и Донбасс это Украина и оружие тоже не дадим. Взятка от США или результат успехов спецоперации России на Украине? А кто бы знал🤷‍♂️

–3
Ответы
Филимон Звонарёв

______________ копировка текста _____________
— Даже самые сильные сторонники Украинского
кровавого и ненужного конфликта, больше не могут
скрывать вот эту правду; -- Украина рискует проиграть.
Основные СМИ Европы и администрация Байдена
до тошноты утверждают, что Украина побеждает Россию.
Но этому не соответствуют последние факты.
Американские ястребы знают, что их циничная
украинская политика не смогла испугать Россию!
Не смогла изгнать Россию с Украины.
К сожалению, именно украинцы сегодня страдают
от огромной стоимости этого провала чужой для них
внешней политики. Их нация разрушена!
Она разрушена ради и по инициативе
глобалистской американской империи, —
размышляют американские консерваторы.
__________ конец копировки ____________

Le
Levi

А чего ж тогда шестеронато так орет про то,что оружие продают в РФ?Вы бы ,батенька,хоть периодически выключали тв и включали мозги.А то рачковать в Польшу не возьмут.

Со
Сором

А тебе говорят что РФ уже Ла-Манш форсировала?))))

Le
Levi

Ну укры ещё и не то придумают.У них теперь вся страна один квартал 95

Со
Сором

Поэтому армия России драпала из Херсона?)

Le
Levi

РФ отступила на более выгодные позиции.Причем об отступлении заявила заранееНо ,"смелые"ВСУ ещё несколько дней боялись зайти и думали,что там для них ловушка.Даде переправы боялись взрывать🤣🤣🤣🤣

Со
Сором

Эвоно как? Армия России получила по соплям от армии без флота и ядерного оружия?😂👍 заебатая у вас армия, не удивительно что солдаты НАТО шастают по Брянску 😁

Юрий Смирнов

Кроме украины вопросы есть? Задолбал ты с своей украиной!!! Чем здесь писать бери автомат и иди воевать!

Со
Сором

Только если и ты пойдёшь воевать, если не сцышь

Юрий Смирнов

Я уже воевал. А ты пиздобол и трус.

Михаил Цветаев

Спроси хахла..он всё знает,о чём не спроси..😉

Михаил Цветаев

Зачем мне отвечать на грёзы хахла?..Пусть хахол и дальше мечтает..😉

Михаил Цветаев

🖼 Пыхни и мечтай.)))

Со
Сором

🖼если внимательно вчитаться видно надпись на бортах "з любов'ю для братів українців від братнього американскького народу. Слава ЗСУ"))

Михаил Цветаев

Если внимательно и вдумчиво прочитать моё наставление хахлу,то даже хахлу станет понятно,что надо пыхнуть и мечтать дальше..🙂

Михаил Цветаев

від братнього американскького народу..😉 🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

здорово......теперь рфии скоро пи*дец

Со
Сором

Боюсь не скоро, но спешка важна при ловле блох, а не крыс

Th
Theodore

Жолудь будешь?