Viktor Jasenev

Привет всем ! Учитывая то что это спрашивалка хочу спросить ; кто нибуть знает есть ли заработок в интернете, не лохотроны .

Ответы
Галина Блажнова

Я бы тоже хотела это узнать. Несколько раз работала, и все лохотроны.

Viktor Jasenev

Есть но с рисками.

Светлана Агламазова

есть.но твои лапки и глазки могут сдохнуть при зарабатывании)

Viktor Jasenev

Поясни пожалуйста почему и отчего?

Татьяна Стецюк

надо спросить у вовы

Viktor Jasenev

Вова сам не знает за него работают хакеры. Слышали по новостям?

Татьяна Стецюк

я не хочу о нем слышать вообще....

Viktor Jasenev

тогда не спрашивайте вообще.

Наталья Давидюк

тоже интересует!!!

Viktor Jasenev

Есть, надо только научиться различать где какойкакой сайт .

Агния Андронова

Не обольщайтесь!