Наталья Агеева

У верующих побывавших на РВ уменьшается вероятность ПГМ подципить ???+

Иммунитет! ! вырабатывается? Я конечно про разумных представителей сего культурного движения.

Ник Тумановский

Вы имеете в виду, уменьшается ли вероятность того, что верующий станет православным?

Вряд ли. Тут много вполне разумных защитников и сторонников православия. А вот противники православия как правило не могут привести каких-либо веских аргументов, как-то объяснить свою ненависть к православным.

А самое страшное, что противники православия как правило даже не знают, что такое православие. Почему-то считают, что верующий и православный - это одно и то же. Постоянно сталкиваюсь с этим - пишешь человеку "Я верующий" и тут же получаешь в ответ что-нибудь типа "А вот в вашей Библии написано"...

Серьёзно, складывается впечатление, что атеисты на этом проекте даже не догадываются о существовании других религий. И тем более не догадываются, что есть верующие люди которые вообще себя ни к каким религиям не относят.. .

Так что, резюмирую - сильные защитники православия тут есть, сильных противников православия пока на проекте не встречал.