Валентина Рязанова

Предателями рождаются. Знаю с детства дальнюю родственницу, всегда меня предавала , и уже взрослой несколько раз приезжала ко мне в гости и с подругой и с мужем и всегда меня пусть в малом , но подставляла . Теперь не общаемся, а зачем ? 👵🤔

Ответы
Сергей Волков

Предателей воспитывают родители. Что они в своего ребёнка с грудного возраста вложили, то и получилось. Мы, почему-то, думаем, что маленький ребёнок ничего не понимает, а он всё слышит и понимает, и всё в его маленькой головке откладывается. Не обязательно преднамеренно учить чему то. Он учится наблюдая за нашим поведением, слушая наши разговоры... Родители для ребёнка это учебник жизни и читает он его лет до семи, до школы. Вот от момента рождения, до школы и идёт воспитание человека.

Валентина Рязанова

Говорят , её мать была такой же.

Сергей Волков

Ну, вот! "От осинки не жди апельсинки!" 😅😂🤣

Наталья

Тут не всё просто. Я не конкретно о вас сейчас. Но бывают такие *добрые* люди, помогают , поддерживают и знаете для чего? Для того, чтобы у него были от него зависимые люди. Чувствовать себя нужным, чуть ли не *властелином колец* )Но рано или поздно наступает предел, где это *власть* становится убыточной. Не отдали долг, пользовались и испортили дорогие вещи, а то и жильём бесплатно и т. д. Это не предательство. Клятв и обещаний на старте не было.

Хронит Бронхический

Зашибись, она тебя "с детства" передавала, а потом уже с мужем приезжала...так это уже к тебе вопрос - нахрена ты её вообще на порог пускала 😄

Валентина Рязанова

Думала это в детстве по глупости, оказалось , человек не исправим.

Виктор Соловьёв

Каждый рожден не случайно..и все делают выводы...Если человек живёт своей жизнью Ну как его можно предать??? Кому?

Орхи Дея

Ими не рождаются, а становятся в силу разных обстоятельств. И конечно, большую роль играет воспитание.

Семён

Что-то вас держит, если вы об этом продолжаете говорить ... это не с проста ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Валентина Рязанова

Да, не с проста. Когда идёт война почти гражданская, не может быть предательств от некоторых недовольных во вред России ?

Семён

Интересный поворот, от часного к общественному ... )))

Владимир Забродин

Вот именно.! Такие люди себя предателями 6е считают - говорят что пытались сделать доброе дело.

Oleg Mirov

В основном люди поступвют так,как им выгодно,но умные это делают незаметно.

Ѻлегъ

предателями не рождаются, ими становян ...это выбор ...выбор жизненного пути

Лапочка Ильича

Какое-то слишком громкое слово для мелких пакостей))

Валентина Рязанова

Это не попадала она в экстремальные ситуации , уж точно на неё надежды было бы мало.

Лапочка Ильича

Надо было раньше выводы сделать и прекратить взаимодействия)

Александр Захаров

Я один раз подставил, спас этим другого человека.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔двоюродная сестра тоже стуканула, что я курю.

Александр

Да, бывает много родственников, но мало родных.

Вл
Владимир.

Наследственность от Иуды. Всё колено такое.🌹

Ур.

Эко Вас понесло, может куклу отжали в детстве

Елена Корсикова

А почему вы ее так долго терпели?

Валентина Рязанова

А я всем прощала их недостатки, тем более врождённые.

Елена Корсикова

Ну и получается, что они так себя ведут с нашего же согласия.

Тимур )

Человек сам себе говно, вот и все

Тимур )

Не поймёте меня тогда

Аня

Как можно предателем родиться?!

Валентина Рязанова

Ну никто её не учил этому, а всегда меня предавала. Говорят, у неё мама была такая.

Аня

Вот и ответ- пример матери.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Павлик Морозов это профессия

Игорь

Правильно, что не общаетесь