Димулечка Ловенс

взял почитать в библиотеке Стендаля, не хочу3 возвращать книгу. А надо. Как не возвращать?((

–2
Ответы
Леди Иск

Стендаль.. Понимаю.. Не хочешь и не возвращай, ни к чему себя принуждать.
Но..пройдёт время, и вот эти глаза библиотекарши и Стендаля будут преследовать тебя, как в угрюмой сказке и шептать - Дмитрий, что же ты наделал, Дим?

Димулечка Ловенс

блин, мы так с ним похожи..неужели меня так же ждет ответсвенность за деяния?)

Леди Иск

Каждому по мере. Бумеранг он такой. Матильдами нельзя разбрасываться. Всё, я погрузилась))

Димулечка Ловенс

вы куда?)

Леди Иск

У Ледей это случается - исчезают таинственно, появляются внезапно. Начитались классики))

Димулечка Ловенс

Леди любят таинственность и внезапность) ну что ж, будем ждатть с нетерпением вашего появления)

Селия Вымри

Какую-то фигню он писал. Какая-то женщина голая в гостях у другой женщины, а оказалось, что это мужчина. Бред. И она такая кидается ему (ей) на шею - я люблю вас, я люблю вас

Димулечка Ловенс

Ну нет))

Zza-Zza-Lorak.

Вас попросить должны вернуть деньгами на сколько помню в 10 кратном размере или согласится на этот уровень возврат другой книги .

Zza-Zza-Lorak.

Ну или же тоже самое можно заказать доставкой дешевле обойдется а эту здать или на оборот если эта дорого запахом старины ту вернуть 😁😁😁

Димулечка Ловенс

а если мне уезжать скоро - не обидятся, что не вернул?

Zza-Zza-Lorak.

Ну там у вас есть приписка последствий

Димулечка Ловенс

ну, ладно(

Наташенька

Верните. Сейчас книги не дефицит- если в магазине дорого, поищите на Авито- там продают книги за копейки, а то и так отдают.

Димулечка Ловенс

а что это авито?

Наташенька

Сайт такой. Там все всё продают. Книги тоже...

Димулечка Ловенс

аааав, нужно глянуть

Наташенька

А вообще...если вы "потеряете" библиотечную книгу, то должны принести равноценную или заплатить. Поговорите с библиотекаршей...

Димулечка Ловенс

ладно( занесу(

Тамара Новикова

Найди в инете,купи,сейчас же это просто и совесть не мучает и книга станет настольной-и лично твоей,люблю все-свое

Димулечка Ловенс

так там денюжку нужно платить)

Тамара Новикова

Ну и в библиотеке за присвоение заплатите,на рынок сходите,бросте клич-куплю,хочу б.у.У меня тож есть любимые вещи,которые я заимела естественны путем и в любое время взяла,почитала,порыдала

Димулечка Ловенс

а что бы не платить , можжно?

Александр Абрамов

Нужно вернуть. Книга понадобиться людям. Но сейчас можно сделать электронную копию, и даже распечатать.

Димулечка Ловенс

это дорого же будет(

Е*
Елена *******

Скажите, что потеряли книгу и заплатите за нее в трехкратном размере. Такие правила в библиотечном деле

Димулечка Ловенс

еще чего...платить

Хочу Спросить

Съездить в Гренобль, посетить домик Стендаля и оставить там, а в библиотеке сказать отдал автору

Димулечка Ловенс

ахахаха...очень крутая идея)

❤️Мышка С Марса❤️

😂скачай в даркнете и читай бесплатно) и делай на телефоне читалку, будет и твоя родная книга)

❤️Мышка С Марса❤️

нет. мышь-рокер) )) из мультика

Димулечка Ловенс

нравится он тебе))

Виктор Золотухин

Отсканируйте для себя и читайте бесконечно, возможно она уже существует в электронном виде.

Димулечка Ловенс

В электронном не нравки)

Виктор Золотухин

Распечатайте и сделайте книжный переплет, так будет спокойнее и книгу возвратите в библиотеку и своя книга получится.

Димулечка Ловенс

А это дорого?)

Кто Назвал, Тот Знает

Скажите, что потеряли, забыли в автобусе, сами не знаете, где... И вернёте другую равноценную.

Димулечка Ловенс

ромбо что?

Кто Назвал, Тот Знает

Библиотека в Минске. Первое, что я посетила в столице Белоруссии.

Димулечка Ловенс

ахаахаахахахахахахаахах😂

Кто Назвал, Тот Знает

Ничего смешного. Знать надо.

Димулечка Ловенс

согласен)))

Галина

Раньше надо было десятикратную стоимость выплатить, но книжки были копеечные , но редкие.

Димулечка Ловенс

а щас?

Галина

А сейчас не знаю , меня уже давно из библиотеки попросили.

Димулечка Ловенс

Ааааа, жалко((

Татьяна Крушанова

Надо вернуть. Кто-то ещё захочет Стендаля почитать. Попробуй заказать себе по интернету.

Димулечка Ловенс

А в мою деревню придет?)

Татьяна Крушанова

Заказывай на почту до востребования.

Димулечка Ловенс

А это ж карточки нужно платить ?

Татьяна Крушанова

Заплатишь только за заказ.

Наталья

Можно в интернет-магазине книг заказать. Не возвращать библиотечную книгу нельзя.

Наталья

Стараюсь)

Наталья

Пойду погуляю. Хорошего дня тебе!

Димулечка Ловенс

Взаимно, Наташка)

Наталья

Спасибо!)

Евгений Меньшиков

Скачиваешь на флешку, идёшь в ближайший копировальный центр и распечатываешь. )

Димулечка Ловенс

Ахаха. Точно так?)

Евгений Меньшиков

У тебя есть возможность проверить самому, книга у тебя есть, если в ответах не стебался, то если и работаешь, то в офисе, а там лист формата А4 не проблема найти, а там уже сам смотри сколько раз можно приложить лист книги на обычный офисный формат. )

Димулечка Ловенс

ну ладно) я верю)

Евгений Меньшиков

Тогда сам и считай. )

Татьяна Лагунович

Сказать, что украли. Но тогда придётся заплатить за неё. А что именно читаете?

Димулечка Ловенс

красн и черн

Татьяна Лагунович

Ясно. Интересная вещь.

Димулечка Ловенс

очень

Виктор Шаламов

Сканировать книгу на комп. И при желании распечатать на принтере. (Для себя)

Димулечка Ловенс

Это скока времени займёт то

Виктор Шаламов

А куда нам спешить? На тот свет ещё успеем.

Димулечка Ловенс

не хватит у меня терпения

Виктор Шаламов

"Терпение, мой друг, и вся ваша щетина превратится в золото..." (Фильм "Подвиг разведчика")

Димулечка Ловенс

красиво)

Ва
Василий

Куда её подложил? Сейчас скачать можно всё, что угодно. На фига тебе книга?

Ва
Василий

А чё - надо было отдать?.. Никто не брал

Димулечка Ловенс

я бы взял(

Ва
Василий

Ну.. Давно было..

Димулечка Ловенс

жалко(

Armen Avanesov

Скажите потерял, заплатите тройную? стоимость и владейте на здоровье!😀

Димулечка Ловенс

это дорого получится((

Armen Avanesov

Жадный? Тогда верните и перечитывайте онлайн или купите в магазине, их у вас полно😉

Димулечка Ловенс

так можно не возвращать

Armen Avanesov

Можно,но доступ к другим книгам будет закрыт, если устраивает - вперед

Димулечка Ловенс

ун мне просто эта очень понравилась

Татьяна Писаревская

Можно продлить или в интернете купить или электронную версию закачать

Димулечка Ловенс

хорошо)