Паникер Паникер

где я найду работу, меня уволили из рен тв?

Ответы
Лиоза Кубанова

Я не знаю, кем вы работали в ren tv, какая была зарплата и какое здоровье. Пока не определились с постоянной работой, идите на "Мосфильм" в массовку.

Наталия Савелиева

для того что бы понять куда идти сходи вначале в грузчики.Неплохо платят а потом поймешь

Светлана Мейтина

Да найдите где угодно.....пока....и подыскивайте работу, которая устраивает.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Откройте их страшные тайны конкурентам, чтобы они взяли на работу.

Наталья Мальцева

переходи работать на другой канал

Станислава Яворская

Волонтером у Наального

Александра.         Фрик Омск
Александра. Фрик Омск

В грузчики и не унывай

Не Афродита...

На тнт

Паникер Паникер

сдам резюме