Вячеслав

Поздравляю всех людей постсоветского пространства с Праздником Великой Победы! Вечная память героям! Смерть фашизму! С праздником всех! Каков он будет у вас?

Ответы
Ек
Екатерина

Прошли в бессмертном полку, я с фотографией своего деда Петра Михайловича Сажаева. Смотрели военный парад в Москве по ТВ.Накрою стол, вспомним всех воевавших родственников и выпьем по сто грамм "фронтовых" за ПОБЕДУ, ЗА МИР!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!

Вячеслав

Мы тоже будем праздновать (Сначала шашлык, под песни на военную тематику, потом минута молчания)

Гульчира Андреева

Спасибо большое и вас С Днем Великой Победы!

Вячеслав

Спасибо

Уральская Рябинушка

Со слезами на глазах-как всегда

Людмила Леонова

Спасибо! Ничего особенного..