Алена Шумова

Что делать при вывихе челюсти?

У меня как мне кажется, вывих челюсти, потому как жуя пищу или двигая возникает хруст и не приятное ощущение. Теперь же она еще и заедает в одну сторону, и повернуть не возможно. Боль отдает в районе скул. Обращалась к челюстно-лицевому хирургу, тот поразвел руками... и напугал, мол запускать нельзя. Может быть есть какие-то упражнения для разминки? Что вообще делать то?

Анна Фролова

Скорее всего заболевание челюстно-лицевого сустава. А вывих-это страшно смотреть-вы жевать не смогли б