Валерия Корзенникова

Краснодар Вывих челюсти или воспаление тройного нерва? Лечение вывиха челюсти!

Пишу для тех, кто страдает сильной болью в районе глаза, челюсти и практически всего лица, знаю, что такие есть и их не мало. Дело в том, что врачи, ВСЕ практически не знают, что это и отправляют своих пациентов в" САД" пить сильнейшие обезболивающие. Откуда я такая умная взялась вы спросите, сейчас вам расскажу.
Мой отец с ранних лет страдает с челюсть, она у него нет. нет вылетала, при жевании щелкает, короче ж.... И вот однажды у него сильно заболело лици, с той стороны, где находится тройной нерв и челюсть, короче боль невыносимая, пил самые сильные обезболивающие, но что то надо было делать всю жизнь он их не может пить, да и они потом перестают помогать со временем. Ночами он не спал, я видела на протяжении 6 мес. в его глазах слезы, а какой улыбки могла быть речь, его жизнь превратилась в мучения. Ездил в Москву там руками развели, ничего поделать типа не можем- это у вас тройной нерв дает вам боль, а это типа не излечимо. Представляете!! ! Я не знаю, как, но он нашел доктора старенького Петросов его фамилия была, он папе поставил ограничитель на зубы, чтобы зафиксировать челюсть, и представляете через 3 недели боль стала утихать, а потом совсем исчезла. Радости не было предела. Все это было 10 лет назад. Но вот в феврале опять начались сильные боли и они по сей день. Боже, что за врачи у нас!!!! Петросов умер давно и конечно найти врача, который сделал бы ограничитель практически не возможно. И я пару дней назад обшарила весь интернет и увидела пару фраз о враче Сидоренко Александре Николаевиче. Мы его нашли и он сказал, что без проблем поставит ограничитель. УРРАААААА!!!! Ребята, кто ищет такого врача, я с радостью оставляю вам данные, так как в интернете ничего нет . Кирова 75 Тел. 253-17-93
И будьте здоровы! Ни когда не болейте!!!! Надеюсь помогла кому -нибудь!
P.S: Врачи, как и 10 лет назад твердили, что это не вывих, а тройной нерв. Вот так, как им верить то?

Екатерина Краева

так кто вас верить просит?

Инок |Moнолит|

У вашего отца невралгия тройничного нерва. Причиной когда то был привычный вывих височно-челюстного сустава.
А выключить боль могла бы помочь блокада тройничного нерва. Ограничитель не панацея.

Лечение привычных вывихов консервативное или хирургическое. Консервативное лечение включает терапию основного заболевания (ревматизма, подагры, полиартрита) и ортопедическое лечение, например ношение специальной шины (на верхнюю челюсть) с.. .
gradusnik.ru