Лёха Козлов

выпадает челюсть что делать

С детства щелкала челюсть при твердой еде. Лет 5 назад ел морковку, после чего челюсть просто "загрузла" (как если после тренажерки берет крепатура мышцы) и по нарастающей. За 2-3 дня я просто не мог открыть рот, как будто жгут держит. Постепенно за неделю прошло. Только теперь не могу открыть широко рот, жевать твердую еду, зевать и т. д. челюсть щелкает и выходит из сустава и смещается немного в сторону. Что делать

Никола В Загсе Узнаеш)

это проблема с суставом, я думаю, он у вас уже сточился давно
почему родители не занимались лечением непонятно
пиздуй в больницу челюстно-лицевой хирургии (есть в каждом городе)

Yura Borovik

Положите зубы на полку ...:-)