Алексей Лушин

Люди, которые не указывают в профиле своё место жительства, часто задают другим вопрос. "А где это?". Так вот, тем у кого указано место жительства "Россия" сообщаю. Я живу на третьей от Солнца планете. Называется Земля.

Ответы
Ольга

А это мой адрес)))Галактическая нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, Земля.

Алексей Лушин

Очень подробно. Но писать-то куда? На деревню?😊

Ольга

Тут писать)

Al
Alexc

пока интернет лишь локальная сеть именно этой планеты, БЕЗ выхода в глобальную мировую сеть - вряд имеет смысл уточнять Планету... 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

а я догадался, до Марса то опто волокно ещё не протянули.😉

Аркадий Константинов

А уверены что солнце есть ,что это не обман рыбьего глаза?)

Иван Серов

Вы самый дальний пользователь спрашки!!

Андрей Будняев

А географические координаты?

Андрей Будняев

🖼10 тыс.узб.сум за кг.

Алексей Лушин

Вы что опять на миллионы перешли?

Андрей Будняев

Мы с них и не сходили.100долларов-1064000сум

Алексей Лушин

Фантастика. У нас в 90-е такое было. В магазинах "кирпичами" расчитывались. "Кирпич" это была банковская упаковка 10 банковских пачек по 100 купюр. Их и не пересчитывали даже никогда.

Андрей Будняев

Нуууу..Так..Попривыкли..Иначе и не представляем себе.

Николай Смирнов

Мне как то ближе Вселенная.

М.
Максим .

Надо же ,а то все никак.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А солнце то само где🙄

Сергей Глущенко

Ёпть! А я в Казахстане!

Татьяна Черненкова

Как познавательно...)))

Ольга Просто ******

🤝👍..замечательно..

Надежда

Привет -землянин!😉

Алексей Лушин

Здравсвуйте, неизвестнопланетяненеизвестносолнечнойсистемыхрензнаеткакойгалактики!

Надежда

🤫

Галина Булыгина

Мы все на ней живем

Sonik In The Фингерс

Я одолел Доминику

Владимир Золотницкий

И то хорошо

Vaess

🖼

Игорь Злобин

земляк!!!!!

Марьяна Иванникова

это точно

Вера Гудкова

😂😂😂