Артур Гареев

при смене учредителей ООО договора купли-продажи долей должны быть заверены нотариально?

Александра Кузнецова

Да. И нотариус сам информирует налоговую инспекцию.

Юлия

При заключении сделки по отчуждению доли в уставном капитале ООО договор отчуждения доли (долей) заключается в нотариальном порядке.
Но, иногда, люди используют так сказать обходной маневр, чтобы сэкономить на нотариусе...