Egor Morozov

что делать если ты....ромб?=\

Ответы
Serega Babak

Приносим свои извинения, вопрос не может быть обработан, так как некорректно задан. Попробуйте переформатировать ваш вопрос. С уважением, администрация мозга Сережи.

Мариночка Новикова

Я УЗНАЮ ТЕБЯ ИЗ ТЫСЯЧИ
ТВОЙ ОБРАЗ НА СЕРДЦЕ ВЫСЕЧЕН
Я УЗНАЮ ТЕБЯ ИЗ ТЫСЯЧИ
ПО СЛОВАМ, ПО ГЛАЗАМ, ПО ГОЛОСУ
ТВОЯ ОБРАЗ НА СЕРДЦЕ ВЫСЕЧЕН
АРОМАТАМИ ГЛАДИОЛУСА

Ксения Миль

здесь уже ничего не сделаешь.есди вот квадрат, то это конечно уже другое дело. а ромб.... ничего не попишешь

Ел
Елана

Если дискомфортно есть варианты: повертеться и превратиться в квадрат, или срезать углы и стать кругом 🙂

Наташа Шпакова Вильнюс

можно уточнить? ты параллелограмм, у которого все стороны равны....?ну и круто! а то б хромал!!!!!!!!!!

Анжелика Тагаева

Математика не моя стихия.Ну полновата,но думаю еще не ромб.А что делать если,без понятия.

Михаил Лазурит

ПОДРУЖИСЬ С БИССЕКТРИСОЙ, ОНА ПОДЕЛИТ ТЕБЯ НА 2 ТРЕУГОЛЬНИКА, ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ ЖИТЬ...)))

Ольга Гусева (Голощапова)

тяжело наверно быть ромбом, наверно конфликтов много, надо в себе разобраться.

Наталья Маркитан

он схож с другими геометрическими фигурами, а значит не одинок. общаться

Татьяна Кулагина

стукнуть по острому углу и спрямить его-будешь приличным квадратом

Дарья Кугаевских

надо попробовать

Елена Масленко

поднатужиться и стать квадратом, или разбиться на два треугольника

Му
Мурка

можно вас разрезать и получится два равнобедренных треугольника

Лена Яковкина

ну,вот...сначала шампунь,теперь ромб,а человеком можно остаться???

..

удариться о стенку 4 раза и тогда ты станешь 8миугольником)

Анастасия Гайдукова

подружиться с кружочком))))))))) я, например, кубик-бубика)))))))

Azer. Com

надо сначало так курнуть чтоб почувствовать что ты "ромб"

**
**наташа**

попытаться стать трапецией, а то ромб это же грустно))))))

Александра Крик

перевернуть себя и понять что ты полноценный квадрат)

Екатерина Вадимовна

я квадрат,так что ни чем помочь не могу тебе,извини(

Бауыржан Елемес

Не стать параллелограммом или параллелипипедом!

Моника Царица

Превратиться в настоящую живую девочку!