вг
валера гаранович

муж пришел ночью домой хлам-что сказать жене что бы поверила и простила

Ответы
Любовь Малова

Лучшая защита - это нападение.Можно прикопаться,почему не вымыта посуда,или пыль на подоконнике,а потом сказать,если она что-то начнет про то,что"сам ты пьяный",что с такой женой-неряхой единственный выход - это напиться,чтобы не видеть,какой бардак она развела в доме.

вг
валера гаранович

супер-боковую подсечку и в глаз

Виктория Лупей

правду сказать и извинится..она же дома сидела и переживала в то время как муж просто развлекался и забыл что домой надо.

Alina Nn

странно, а почему он должен оправдываться?????? ну пришел в хлам и фиг с ним! какие проблемы-то????

Alina Nn

рост 171 см, вес 60 кг. 😄

вг
валера гаранович

дороговато будет-но ради такого случая-надо все в натуральную величину

Alina Nn

нет, лучше воспитайте женщин правильно, чтобы не было никаких подобных вопросов

вг
валера гаранович

ну тогда за ремнем в магазин

Alina Nn

😄 👍 давно пора. Не забудьте ежовые рукавицы прихватить. Приходите под шафе, на бровях и спокойно дрессируете

Чашка Coffe. С-Петербург

Насмешить...упасть на колени и сказать: Нажрался. Прости меня, я чуть не сдох без тебя.

вг
валера гаранович

супер-сегодня и попробуем-ну если не прокатит

Чашка Coffe. С-Петербург

Должно пройти. Ещё добавьте, в следующий раз возьмете её с собой в тот гадюжник, чтоб она своими глазами увидела где и как муж страдал

вг
валера гаранович

не не не-это паливо

Чашка Coffe. С-Петербург

Не знаю.. Но я бы умерла от смеха

Анастасия Тиха

я люблю тебя, прости, сегодня я переборщил, думаю диван сегодня мой на всю ночь.

вг
валера гаранович

супер-не зря такая фамилия-побольше бы таких

Капля Радуги

А тут уже бессмысленно что либо говорить. Внешний вид мужа сам все сказал

Вова

....молчать...и тока молчать...- завтра блиннн не вспомнит чё гнал...)))

вг
валера гаранович

МОЛЧАНИЕ НЕ ПРОКАТИТ-МОГУТ ПРИМЕНИТ ФИЗИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ

Вова

...значит пой песню про "Орлёнка"...)))

вг
валера гаранович

тут слово-сиреневенький не выговорить-заламают орла и крылья подожгут

Вова

...тады тем более - молчи...( прикинься трупом...)))...иначе завтра - пипец...)))

вг
валера гаранович

и сломанные ребра-забьет гадина ногами-а так может пожалеет и в кровать положит-нужна железная отмаза-а то как в анекдоте-не открыли дверь потому что на вопрос вася это ты головой кивал

Вова

...ну тут всё как бы индивидуально...)))

Лидия Егорушина

Притвориться, что не узнал её и сказать: "Отстань, шалава, я женат".

вг
валера гаранович

здорово

Лариса Крушельницкая

Взорвалась цистерна с этанолом и он спасал тонущих детей

вг
валера гаранович

вот это фантазия-а чего ж сухой

Лариса Крушельницкая

Волонтёрам выдавали гидрокостюмы

вг
валера гаранович

мама дорогая-точно дурку вызовет

Катерина Синянская

не делать глупостей, что бы потом извиняться не пришлось

вг
валера гаранович

не согрешишь-не покаешься-не покаешься-не спасешься

Семён

Ничего ... ложись молча и спи ... утро вечера мудренее ... )))

вг
валера гаранович

не пустит змея

Семён

Пускай тогда жалит ... пьяному море по колено ... ложись и спи ...

вг
валера гаранович

на утро утомит жала выдергивать

Семён

До утра надо еще дожить ... а что будет утром ... никто не знает ...

Леди Винтер

Ну батенька в такие моменты уже по обстоятельствам

Раушан Тулендиева

Что угодно все равно не поверит, но всегда простит

Katerina Burkunova

Спать иди че говорить то и так понятно что гулял

вг
валера гаранович

жалко жар-птицы стаями не летают-словить бы такую

Ирина

отмечал какой-нибудь праздник по работе

Марина Ершова

пусть жена сама всё придумает за него

вг
валера гаранович

принято-но последствия не предсказуемые-такого напридумает-нужна железная отмазка

Светлана Ильина

дорогая....я задержался на работе....

вг
валера гаранович

и что-прокатит

Светлана Ильина

я думаю....прокатит....

Евгения Дмитриева

За время замужества было и такое.

Евгения Дмитриева

Прощала.

вг
валера гаранович

я же про отмазку

Клавдия Левицкая

Жена умная, она всё сама скажет

вг
валера гаранович

и куда ее мозги заведут-даже страшно подумать

Клавдия Левицкая

Вот так один и пришёл домой и давай жене всякую ерунду плести,а потом говорит: устал я,ты уж сама там что- нибудь придумай,в моё оправдание

вг
валера гаранович

диктофон включил-на утро вспомнил

Галина Юлинова

Если любит поворчит и простит

вг
валера гаранович

медаль и материальную помощь таким женщинам

Галина Юлинова

И Вам дай Бог