Demidoff

с чем ассоциируется Тагил?

Ответы
Galina Sicheva

У меня с конем. Был в моей юности красавец-конь Тагил. Быстрый, как ветер! Тонконогий, длинногривый. Я на нем как-то на танцплощадку прискакала. Наделала шороху!

Igorj Jakovlev

Любопытно...У меня с Нижним Тагилом!Это же Урал?С зонами в тайге,с плохой экологией...Больше ничего не знаю!!))))))

Re
Revontulet

с репрессиями и трудовыми исправительными лагерями, где погибли много невинных людей и мирного населения

Виктор Николаич

с первой мыслью-зае...ли...тагил орут столько сколько нет населения в нем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Дегтярёва

Нет никаких ассоциаций. А грамотность - на высоте! Уважаю тексты без ошибок!

Бабулька Питбулька

суровый край жители, которого добравшись до курортов отрываются по полной

Владимир Осадчий

с "Нашей Рашей"... 😄 Шучу! У меня при слове Тагил сразу танки перед глазами..

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

с ругательным словосочетанием и сталилетейной промышленностью

Z1 Z1

С долбоебами из шарманки, которые орут Тагилллл рулит!

Татьяна Гордеева

Это который Нижний? Всегда говорят Водила был оттуда.

Vera Zaharova

С Нижним. И также , возможно с Демидовскими заводами .

Соня Сонина

была там проездом с паломничеством в Екатеринбург

Дмитрич

надоело умным быть, дай хоть немного всё забыть

Мири

Город такой есть,над которым почему-то все ржут

Михаил Осипов

я в этом городе никогда не был-ассоциаций нет

Мария Герасимова

Сейчас у большинства наверное с Нашей Рашей!

Игорь Морозов

здоровенный, дымящий завод...вагоны...танки..))

То
Тортуга

цветной дым!!! в центре города!!! брусчатка!!!

Грегор Эйзенхорн

С ночными обезьяньими воплями под окном

Ирина Рахманова

Я была там в ноябре 2013 года, Тагил рулит