Summer Girl

Эмоции как лошади... Либо ты ними управляешь, либо они несут тебя галопом.

Ответы
Упс

1. Управлять "ими"
2. Главное жить "с ними" в согласии! Хочешь чтоб они тобой управлли - да пожалуйста. Хочешь ими управлять - да флаг в руки

Summer Girl

Полегчало?

Summer Girl

Оба варианта написания местоимения являются правильными.См.википедию!

Упс

ну вы то я думаю глянули)

Summer Girl

Вы гляньте,я то и так знаю)

Упс

Итак эт хорошооо

Игорь Крайнов

Управлять табунами и эскадронами - то ещё удовольствие )

Игорь Крайнов

Шансов нет . Придётся управлять . Иначе управлять будут уже мной )

Summer Girl

Управленец эдакий)))

Игорь Крайнов

Ну управленец я так себе.. но табуны затопчут , дай им только слабину) Я про эмоции

Summer Girl

Да я поняла)) шучу я))

Игорь Крайнов

И я как ни странно понял )

Саша Груздов

Вот и надо обуздать что-бы было всё в меру

Вл
Владислав

Как Газманова))

Summer Girl

Типа того)

Lady Winter 🇷🇺

Точно.

Muhiadn Tulemisov

точно